04 июня 2024, 00:10:57

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


S

Cамая большая сексуальная проблема

Автор ssr006, 01 декабря 2005, 12:54:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

P@P@

Юлья
Цитироватьтак что там в такси

Тему топа видишь?
Воть минет в такси,чем плохо?
Холодно на улице...холодно на сердце...
Мерзнут чьи то губы у меня на перце...
[/size]
-Трава не наркотик...трава-а?Ты слышишь?Ты не наркотик!
-Да слышу я,слышу...я не наркотик

Юлья

P@P@
ЦитироватьТему топа видишь?

они по-моему не только про минет :huh:  
Люблю людей, которым нравлюсь... Наверное, за хороший вкус.. =)))[/b] [/size]

БИЛАН - NUMBER ONE!!!

P@P@

Юлья
Так минет это как бы начало.... :huh:  
Холодно на улице...холодно на сердце...
Мерзнут чьи то губы у меня на перце...
[/size]
-Трава не наркотик...трава-а?Ты слышишь?Ты не наркотик!
-Да слышу я,слышу...я не наркотик

Psh

P@P@
Юлья
Ага можно и таксисту предложить присоединиться. А че :tongue: Сказать: "Эй ШЭФ!, давай бутербродик замутим" :lol:

Алешкина любовь

У нас в Питере таких мест до хренища [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], но я из принципа не скажу, потому что НЕНАВИЖУ таких УРОДОВ, которые шляются и семью свою не уважают [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
А по ТАКИМ местам надо с женой ходить, очень оживляет сексуальную жизть [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
-- Вот это от усталости, это -- от нервного напряжения, а это -- от депрессии.
-- Спасибо, доктор, спасибо... А у Вас что, кроме водки, ничего нет?
[/size][/font]

ex Старая Черепаха-ха-ха

[HoT]

Вариант подьезда очень хорош....и экстрим, и вроде как в четырех стенах...тока када на бетонную лестницу будете садится лучше подложите че нить - уж больно холодно :rolleyes:  
Выражения лица в зеркале видится, души же - в беседах проявляются.
Hard music addicted

mixer82

а я в принципе могу где угодно - хоть на перекрестке B) только моя девушка стесняется :) и не хочет на перекрестке, предпочитает в подъезде на балконе последнего этажа

XARON

Kill
ЦитироватьЕсли тебе с твоей девушкой рельно бы хотелось занятся сексом... то вам было бы по фиг где. Я лично, в подъезде со своей девушкой пробовал... правда стрёмно было.

Soleil
ЦитироватьСадишься в машину, везешь ее за город или в какое-нибудь тихое место, есть у вас там в Питере несколько таких - точно знаю - и .......

Эти два способа я точно пробовал - в машине лучше :)  

Засранка

лично я люблю в интимной обстановке...в кромном уголке на кровати:) хотя пробовала и в машине и в подъезде...

Vird

Цитироватьто вам было бы по фиг где

Я, конечно, не сплю с чужой девушкой, но такая проюлема у меня тоже есть, да это у многих, но мне совсем не пофигу, потому, что постоянно снимать комнату или гостинницу очень накладно, тем более у нас, а в подъезде этого делать не хочется, там грязно, да и мерзко такое делать там, и вобще хочется такое удовольствие растянуть часа на 3 хотябы, а вы попробуйте столько в подъезде <_<  
Добавлено:
Цитироватьпотому что НЕНАВИЖУ таких УРОДОВ

Точно, нехрен тогда жениться, это самый гнусный обман, вот, блин люди пошли, на костер таких :garkoe:  
Если есть миф, то его нужно развеять...и создать новый



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru