28 апреля 2024, 07:57:25

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


E

Книга под музыку

Автор evil dance saint Pronin, 01 декабря 2005, 01:35:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

evil dance saint Pronin

Что под что лучше читать.. мне очень понравилось читать Харуки Мураками по Дельфина (именно альбом Плавники), а Коэльо(Дьявол и сеньёрита Прим) очень хорошо идёт с Сашей Васильевым
(солист группы Сплин) и его работой Черновики..

SoulSuit

Не разу не совмещал чтение со слушанием...
Разве что устные предметы под Avril Lavigne учил...

LollyPopGirL

Я очень часто читаю под музыку... но её не слушаю. точнее не слышу. это просто фон, чтобы не пугала тишина)
Надо каждый день жить так, словно он у вас последний, потому что когда-нибудь вы окажитесь правы.(с)Рей Чарльз

BuSUNozhka

Я больше люблю читать под звук дождя за окном или любой другой шум, но никак не под песни.. Потому что я начинаю больше внимания уделять музыке, а не книге..
Непонятное чувство при перечитывании забытых сообщений... Будто личную переписку чужого человека читаешь...

Selesta

А я люблю читать в тишине. Любые звуки отвлекают меня от содержания прочитанного и в результате я сама не помню, что только что прочитала.
Когда Дьявол стучится в твою дверь, не поворачивайся к нему спиной только потому, что он опоздал на первый танец...

sora kara ochite kuru no wa ame de wa nakute...[/b]

Дис

Не могу читать под музыку, отвлекает.
Знаю я, смерть найдет всех нас
Пусть возьмет эту жизнь,
Но возьмет не сейчас...

(с) Кипелов

Мечтательница

Не читаю под музыку, т.к. отвлекает. Я считаю, что музыка с литературой не совмещаются.. ими надо наслаждаться по отдельности

evil dance saint Pronin

Я конечно не агитирую, но почему же стихи и прозу под музыку можно (получается обычная песня), а вот книгу целеком под музыку нельзя.. Если правильно подобрать музыку, то образы в голове создаваемые от книги становятся интереснее, а впечатление и моментальные эмоции усиливаются...

Shere

А мне нравится читать книги под классические мелодии или под музыку без слов.  

Вечная Я

Книги под музыку - это чудесно.
но если музыка хорошая, и подходит по смыслу и настроению.
Тогда и отвлекать не будет, а наоборот.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru