28 апреля 2024, 13:05:20

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


E

Книга под музыку

Автор evil dance saint Pronin, 01 декабря 2005, 01:35:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Дождь

Смотря какая музыка ;)
Обычно, либо я не могу сосредоточиться на книге... либо же настолько погружаюсь в текст, что просто перестаю воспринимать внешний мир :D
Недаром мое любимое место для чтения - удобное кресло, торшерчик... и перманентно работающий телевизор напротив :ph34r: Я его просто не слышу :)
Так что вопрос музыки для меня бессмысленный - либо она отвлекает от чтения, либо я ее просто не слышу )))
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Sister of Night

Всеравноч то подочто!У меня в метро бывает что книга в руках и наушники в ушах...но это редко.Если книга интересная мне музыка мешает!Я вся углубяюсь в события книги!

Аццкий ТапкЪ

Под Мельницу, Ронана Хардимана и почему то Stratovarius замуррчательно читать Сальваторе, Толкиена...
Каждый вечер я иду в лес..мое тело обрастает шерстью.. глаза желтеют..и появляются когти.. я превращаюсь.. в хомячка[/size][/font]..

Hard Music Addicted

Мэтр


Mr. God

На самом деле я заметил что читать можно под что угодно главное каждую книгу читать под разную музыку а потом самое замечательное когда музыка начинает асоциироваться с книгой :)  
Est Sularus Oth Mithas

<<D!NA>>

ЦитироватьЯ больше люблю читать под звук дождя за окном

да я тож..или просто в тишине,так как музыка отвлекает.

Заяц-Косяк

А меня музыка сосем не отвлекает. Она как красиво настроенный фон вогруг тебя... Но я заметил, что книги идеально идут под классику (лирическую). Просто под лирику. Без слов. Мне уютней так становится...

Mr. God

Не офигенно под классик рок вот это да =))
Est Sularus Oth Mithas

ne-vidimaya

Не могу сосредоточится, если играет музыка или разговаривают люди!!! Люблю читать в тишине...
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

Смерть

Обычно, когда читаю, слушаю что-нибудь из классики. Для музыкального фона.  
Кошка - хранительница домашнего очага.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru