17 апреля 2024, 01:57:30

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_AIQ

Heroes of Might and Magic V

Автор AIQ, 08 апреля 2005, 14:36:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tornado

Розачаровали... Играю с принципа - пройти и выкинуть. Бесит то, что существа  высоких уровней (ангелы, дьяволы ....) оказываются лохами по сравнению с 3-ми героями. Там действительно архангел это круто, а здесь... Понравились грифоны у людей, а точнее их атака с неба. Неплохо бьют сукубы у инферно. У некромов нормального юнита так и не нашол, разве что личи.  Не хватает нервов пройти кампанию за некромов, застрял на том что надо вломить трём магам и забрать у них артефакты, не как не могу войско собрать. Правда переиграть надо попробовать, а то я со старта туда ломлюсь.  
Metallica - моя, родная...

Вот он я, смотри Господи,
И ересь моя вся со мной.

EURO-banan

После неудачи 4-х героев, рОбяты сели и создали модернизированную и осовремененную 3D-графикой и прочими атрибутами третью часть, а потом обозвали ее ХИРОС V. На самом деле очень много излишнего сходства, третьи герои конечно хит, но они очень многих задолбали, хочется чего-то нового и более насыщенного, а не такого скудного как 4-ая часть и не такого копирайта, как 5-ая.


:)  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

MAINphoenix

А у меня слов нет!
Во вторых героев играл очень мало, зато вот в третьих и в четвертых до фига и больше. Я просто в радостном шоке. Я прошагал вместе с героями их историю с третьих до пятых. И я тот редкий человек, который видит офигительные плюсы во всех этих частях. Я просто рад, что вышла очередная часть этой игры!!! Я не отлипаю от компа, просто все дни напролет, когда появляется свободное время сижу за героями!!! УРЯЯЯЯ!!! :lol:  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман


Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

inteligentpro

Я прохожу это игру просто потому,что я фанат серии героев. Моему разочарованию нет предела. 5 хуже...хуже... даже 4!!!   :angry:  
Простите подпись пока не придумал)

Tornado

Уря!!! Вчера прошол!!! Концовка заставила понервничать и в результате разочеровала. Короче говоря вердикт - прошол и, удалил. Кстати, а версия 3.5 лежит на компе и удалять её я никогда не стану.
Metallica - моя, родная...

Вот он я, смотри Господи,
И ересь моя вся со мной.

bboyalex2006

Кто-нибудь научит меня играть в Heroes Might and Magic V :unsure:  
::Владыка Ситов Darth Tad::

Tornado

bboyalex2006
В смысле? Бери и играй. Совет - прочитай все магии, так как под ход каждого юнита отводится определённое время. А вообще с игрой идёт документ с описанием в формате *.pdf, там всё написано.
Metallica - моя, родная...

Вот он я, смотри Господи,
И ересь моя вся со мной.

bboyalex2006

Tornado
я уже разобрался
прохожу компанию :D
а так  игра офигенная,особенно когда играеш с толпой :D  
::Владыка Ситов Darth Tad::

MAINphoenix

bboyalex2006
Поддерживаю)) ;)  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман


Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

voinvarvar

Где то я скачал с сети файл, но потом по ошибке удалил.... где была карта скрытых возможностей героя..... не знаете где скачать...????



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru