27 апреля 2024, 17:20:57

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_sonya

любовь - ЖЕСТОКА

Автор sonya, 22 декабря 2003, 14:58:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sonya

конечно я пытаюсь как то отвлечся, но это безумно сложно. просыпаюсь - думаю, иду в институт - думаю, сдаю зачет - думаю, занимаюсь спортом - думаю, встречаюсь с друзьями - думаю, ...
мне очень трудно выкинуть человека из головы, т.к. мы знакомы с ним 13 лет, 3 из которых мы вместе. у нас все друзья общие, которые волей-неволей напоминают о нём...
а праздничного настроения вообще нет. никуда не хочется. зовут многие, но так трудно представить этот праздник без него.
для меня сейчас всё серо. а как я ждала новый год - любимый праздник. суета, подарки... а теперь ничего не хочу. боюсь что только буду портить всем праздник своей кислой мосей.
я даже не представляла что можно так сильно любить человека. почему все самое лючшее от нас так быстро уходит?
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Loki Dark

я тоже ничего не хочу.......................................................а ты продолжай в том же духе, время лечит!



                           

arta999

sonya

во-первых может быть ему и правда надо подумать, так что не исключено, что он вернется и будет прощения просить

во-вторых, как уже сказала Пантера - Все что ни делается к лучшему!
Скорее всего ты созрела для чего-то нового, но сама бы никогда не подумала о том, что для этого придется бросить любимого человека, поэтому Вселенная убирает его по его инициативе. Любовь, привязанность и т. д. это инстинкты оглупления чтобы свести людей вместе для продолжения рода. Вся наша жизнь игра, если тебе приходилось играть в компьютерные игры то наша жизнь похожа на игру Том и Джерри, Чип и Дэйл, или Принц Персии, в общем мы идем что-то находим, что-то теряем, но идем только вперед, назад экран не позволяет возвращаться, вот мы оступились, а вот мы попали на следующий уровень, а впереди что-то новое, загадочное
а пока длится жизнь - игра продолжается

обычно я советую в таких случаях как стереть из эмоциональной сферы другого человека, но чувствую что ты с этим заданием справишься и так, тебе просто не нужно этого делать, что-то должно случиться в твоей жизни и совсем скоро, не знаю почему у меня такое ощущение

а пока наслаждайся болью, эти эмоции очень сильны, и полностью ощутив их до конца они тебе больше в жизни могут никогда не понадобиться и ты их никогда не испытаешь

пройдя испытание на отлично не игнорируя свою боль, не перебивая ее чем-то, а просто ощутив и отпустив, мы набираем очки и получаем опыт. Он запишется в подсознании и больше ты не попадешь в такую ситуацию. Ты подсознательно будешь их избегать. Так устроен человек. Другой школы пока нет, ни у животных, ни у людей.

А на следующем уровне НОВЫЙ ГОД! Подарки, украшения, вкусная еда, красивая одежда, можно забыть обо всем! И ждать чуда. А если его ждать ;) то оно придет! Но только если ты не будешь так сильно погружена в свои переживания, что не сможешь его заметить. А потому ложись спать и знай, что завтра начнется новый день. В котором все будет по-новому, по другому.  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

sonya

спасибо,
arta999!

но все дело в том, что мне очень трудно смириться и забыть. незнаю почему, но мы с ним все время общаемся, он звонит.
прошел уже практически месяц, а мне хуже и хуже. я понимаю что лучше не общаться с ним, но проходит день, два и он звонит. спрашивает куда пропала.
а мне очень приятно. что мне делать?
с одной стороны я рада его звонкам, я с другой он меня очень сильно мучает этим...
я не могу без него. не звонит,я уже вся на нервах, начинются истерики, плачу...

я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

sonya

как это понять?
мы скорее всего будем отмечать новый год вместе. с его родителями, а потом с нашими друзьями...
что самое странное, он это предложил.
а я не смогла отказаться...
сама понимаю что поступаю глупо, но ничего не могу поделать со своими чувствами...
Добавлено:
а что самое ужасное, я отказалась отмечать н.г. со своими друзьями
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Loki Dark

ндааа уж!!!

всё равно это уже не те отношения! я так считаю...............



                           

arta999

те отношения, не те

может он подумал и решил, что ты ему нужна?

тогда вапче в чем проблема? или ты именно хочешь расстаться?  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

pantera

sonya
Цитироватьиду в институт - думаю, сдаю зачет - думаю, занимаюсь спортом - думаю, встречаюсь с друзьями - думаю

тебе, в принципе, еще не так уж и плохо! когда у меня что-то подобное происходит, я вообще не могу ничего делать! Просто лежу и думаю свои черные мысли! Воспринимай это как начало выздоровления, по крайней мере жизнь ведь не остановилась! Значит не так все и плохо, и скоро придет облегчение!
Цитироватьон звонит. спрашивает куда пропала

а это его характеризует как садиста, в скором времени тебе это самой надоест! Просто он такой человек, которому необходимы в жизни какие-то проблемы, переживания и он использует для этого тебя!
Не хорошо!  :angry:  

Guest_sonya

в итоге новый год вместе мы не отмечали, я отказалась.
очень хотела, но гордость не позволила.
теперь вот сижу, убиваюсь по этому поводу...

Цитироватьтебе, в принципе, еще не так уж и плохо! когда у меня что-то подобное происходит, я вообще не могу ничего делать! Просто лежу и думаю свои черные мысли!


нет, мне не повезло, просто приходится. если буду сидеть на 1 месте, просто с ума сойду.
уже достаточно много времени прошло, а я до сих пор успокоиться не могу. мне ТАК ПЛОХО.

Цитироватьа это его характеризует как садиста, в скором времени тебе это самой надоест!


а с этим я вообще не знаю что делать. с одной стороны мне так плохо без него, что я безумно рада его звонкам, а что самое ужасное, если он не звонит, мне становится ещё хуже. с другой стороны я понимаю что так долго продолжаться не может, но не могу без него и всё.
также я понимаю что ему тоже необходимо мое общение, он рассказывает мне все, советуется. он не доверяет (пока) больше никому.
но это "пока" меня больше всего и мучает. ведь когда то это должно будет прекратиться.

sonya

меня почему то не узнали   bye1  
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru