19 апреля 2024, 18:53:33

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Nafig

Виктория Карасёва

Автор Nafig, 28 ноября 2005, 23:32:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Нравится
43 (41.7%)
Не нравится
60 (58.3%)

Проголосовало пользователей: 116

Irysi4ka

ОсТрАя_ГвОзДиКа
ЦитироватьНа этом телепроекте над ней просто изваются мужики, ваот она и защищается всем чем может

согласна....жутко некрасиво со стороны чуева так себя вести!

Nafig

Цитироватьжутко некрасиво со стороны чуева так себя вести!


Да Чуев не только по отношению к ней так <_<
My mom says i'm SPECIAL

Irysi4ka

ЦитироватьДа Чуев не только по отношению к ней так

да лох он, хотя это уже в другую тему....
а Вика лучше б не на словах его не замечала, а на действиях...полный игнор-и Чуев притихнет!
А еще Бородина почаще б его на место ставила бы...

IndigoEmoBoy

Про вокальные дамы этой госпожи скажу вот что: когда поёшь, нужно петь, а не тупо орать,
претендуя на звание "Лучший Голос Проекта" надо хотя бы тональность выдерживать и ноты брать ну и так далее, кароче к её "тупо ору" могу цепляться бесконечно долго.
Вообще, в этом человеке мне не нравится многое: манерность, фарс, напыщенность, умозаключения, выводы, стервозность, психованность. Ничего в неё хорошего, кроме внешности не нахожу.
Как с этим чеовеком можно жить, тоже не могу представить.

Nafig

ЦитироватьКак с этим чеовеком можно жить, тоже не могу представить


Да, вот это по-моему главное НО :D
My mom says i'm SPECIAL

Irysi4ka

IndigoEmoBoy
Цитироватькогда поёшь, нужно петь, а не тупо орать,

она не только поет так, она еще и разговаривает крича! :crazzzy:  :fool:  

Мия2005

Вика супер. Обожаю ее.  Мне очень нравиьться ее внешность, фигура, умение танцевать и, конечно же, ее голос, он очень сильный.
И еще я очень хочу чтоб Тори была с Чуевым, я уверена что они до сих пор нравятся друг другу

*кукла*

ой седня посмотрела ссерию... ТАКАЯ ЛЮБОВЬ!!! Может даже если и наиграно со стороны Руслана, зато красиво!!! А Вика помоему очень изменилась, особенно сегодня, такая милая кокетка, прям нарадоваться за неё не могу...
Я - кукла из папье-маше -
Смеюсь и плачу по приказу,
Я чем печальней, тем смешней,
В моей раскрашенной душе
И водевиль, и драма сразу.



Sadness

*кукла*
Цитироватьой седня посмотрела ссерию... ТАКАЯ ЛЮБОВЬ!!!

Да... Красиво сегодня он ей в любви признавался...  :rolleyes: Вика на седьмом небе от счастья! Он ей вправду очень нравится... Надо же как...

НО всё равно что-то здесь не чисто...  :unsure: Ну как так человек мог резко поменяться? То "Это не моя женщина!", а то "Я тебя люблю"... По-моему, на лицо синдром Карасёва Михаила под названием Игрок.  :unsure:

Кокетка

Не могу сказать что она мне не нравится,но то что нравится тоже не скажу!! я к ней отношусь нейтрально!!! для проекта она мало,что делает(ее почти не видно,кроме постоянных ссор с Русланом)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru