26 апреля 2024, 03:42:42

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Nafig

Виктория Карасёва

Автор Nafig, 28 ноября 2005, 23:32:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Нравится
43 (41.7%)
Не нравится
60 (58.3%)

Проголосовало пользователей: 116

_БеСтЫжАя_

:lol:  из неё бы мужик хороший получился.....)))  

kinder

мне нравятся сильные женщины, умеющие за себя постоять. иначе приходится постоянно за неё волноваться, когда тебя нет рядом с ней. к тому же Виктория умна и красива - редкое сочетание ;-)

Sister of Night

Виктория мне больше всех на проекте нравится!!!!Яркая, в меру "гламурная" женщина, очень умная и красивая!!

Алинка

18 января 2006, 16:58:44 #33 Последнее редактирование: 23 января 2006, 11:06:37 от Алинка
kinder
Цитироватьмне нравятся сильные женщины, умеющие за себя постоять. иначе приходится постоянно за неё волноваться, когда тебя нет рядом с ней. к тому же Виктория умна и красива - редкое сочетание ;-)


Согласна. Она самая женственная. Голос, агрессивность - ее защитные реакции. Умничка!

Девушка с характером

Мне она тоже нравилась,но когда пришла на проект!!!А сейчас она как-то пох...ла!!!

Капризная

Ужасная особа....... подобие Алены думает, что она королева  ;)  Наигранно она страдает  <_<  


Nafig

Цитироватьподобие Алены думает, что она королева


Алёна не совсем такая.. даже момягче.. :blink:
My mom says i'm SPECIAL

Hystera

Раньше Виктория мне больше нравилась. Я думала она умнее будет.

ОсТрАя_ГвОзДиКа

У Вики классный голос, своеобразный. Конечно, не Витни Хъюстон, но голосяра мощный. просто наше общественое сознание не привыкло к такому тембру голоса.
Она женственна, просто одевается в широкие штаны с вытянутыми коленями и рубашки не по размеру носит, а если ее нормально одеть, то нормальная
То,что она истеричка, я полностью согласна. Еще та!!!
А мне еще жалко ее. На этом телепроекте над ней просто изваются мужики, ваот она и защищается всем чем может

Nafig

ЦитироватьНа этом телепроекте над ней просто изваются мужики


А она над ними :lol:
My mom says i'm SPECIAL



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru