01 мая 2024, 02:32:12

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_sonya

Рецепты бабушки Агафьи

Автор sonya, 28 ноября 2005, 22:40:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Vega

shakie
Цитироватьразрекламированный девчонками кофейный скраб

Ой, сама заинтересовалась им. :)
Я вот почему-то только недавно услышала об этой серии косметики. А тема вон как давно создана.
You could be the one I always love...

One_girl

Vega
Я тоже пользуюсь шампунями, отличные, ничем не отличаются от дорогих. Но особенно мне нравится маска для волос, у меня с простоквашей и ржаным хлебом. Волосы потом такие мягкие...=)
Shit happens

Vladana

хорошая линия...пользовалась я ей какое-то время...потом перешла на Kera-Nova.
Не могу сказать, что луше...
но думаю у бабушки Агафьи все как-то натуральнее.... :unsure:  

бе-бе-бе-бе[/size]

Vega

Vladana
Цитироватьно думаю у бабушки Агафьи все как-то натуральнее....

Из-за названия? :)
Я тут недавно разговаривала с одной парикмахершей и она рекомендует русскую косметику или профессиональную. Я как-то пробовала шампунь русского происхождения и мне как-то не очень - волосы электризуются. Поэтому все еще сохраняется некоторое недоверие к нашим отечественным продуктам. )
You could be the one I always love...

shakie

нету кофейного скраба!!!!!!!нету,хоть тресни!!!!! :huh:  
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

яяя!

так... прочитала тему - заинтересовалась... пойду искать по магазинам.... где она эта бабушка Агафья......


shakie

яяя!
в любом магазине с косметикой разных фирм
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

яяя!

shakie пока что не нашла.....
(правда смотрела всего в нескольких магазинах)



One_girl

яяя!
У нас проблема в городе  с этой косметикой... Часто я не могу найти того, что мне нужно.
Кстати, а кто-нибудь видел мыло, которое есть у них на сайте? Очень хочется... :unsure:  
Shit happens

яяя!

вобщем рассказываю!
купила себе кое что из этой серии (у нас открылся Ашан - там продают)

несколько шампуней (на попробовать) пару бальзамов для волос, маску для лица и блин, черт бы его побрал - масло для волос!

попробовала маску - вроде ничего - приятная, кожа после нее мягкая...
буду пользоваться еще - но впечатление неплохое

намазалась маслом для волос, подождала минут 40 (там написано держать 30-60 минут - затем смыть теплой водой и шампунем)
и начала это дело отмывать....

я мылила голву шампунем (той же серии - шампунь против перхоти) ТРИ РАЗА .... и хоть бы хны - волосы от масла частично не отмылись......

сегодня буду продолжать борьбу с этим чудо-косметическим средством... понять не могу что не так???

или надо каким-то другим шампунем смывать масло?

кстати шампунь против перхоти по-моему эффективен




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru