28 марта 2024, 21:27:33

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_sonya

Рецепты бабушки Агафьи

Автор sonya, 28 ноября 2005, 22:40:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

danax

Пожалуйста подскажите адрес интернет магазина косметики Рецепты бабушки агафьи,всё обыскала!надеюсь только на вас! :(  

Monika

У меня брат постоянно шампунем с черным хлебом из этой серии пользуется, говорит хороший.
Правда многих цена и название смущает, а еще потому, что не рекламируют. Продаются почти в каждом магазине.

oliffka

sonya
Если это не реклама....
То надо попробовать....!заразила, пям ;)  :rolleyes:  
Нужно бороться за своё счастье. Вставать, улыбаться и идти...
Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку, и чувствовать твое сердце.

Это только кажется, что за все платят деньгами. За все, действительно важное, платят кусочками души. ...

totals

15 апреля 2006, 21:12:04 #23 Последнее редактирование: 15 апреля 2006, 21:12:51 от totals
danax
ЦитироватьПожалуйста подскажите адрес интернет магазина косметики Рецепты бабушки агафьи

посмотрите сайт фирмы, может там информация есть?
sonya
Признаю, что был не прав. Ступил и ошибся названием. Купил - попробовал. Доволен. Купил не только шампунь, но и  настой для волос.
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

totals

Теперь вот и мыло купил, которое они позиционируют, как "крем-мыло ручной работы". Купил два варианта, пахнет натурально. Соня подсадила  :D
И еще купил гель-скраб для бани и душа. Попробую. Но пока, от шампуня и настоя для волос, я в восторге.
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

Элия

А у меня пена для ванны, запах офигенный

Vega

Недавно услышала и заинтересовалась. Может стать их потребителем?  :unsure:
Тема создана давно, а как сейчас эта бабушка Агафья поживает? Косметика не утратила свои свойства и не поднялась ли в цене? :) Кто знает, поделитесь.
You could be the one I always love...

shakie

в цене прибавила не сильно, насколько я слежу. шампуни кстатимне понравились тоже, а вот маска для волос с рябиной как -то не очень....
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

Vega

shakie
Ну, т.е. ты советуешь или как? :)
You could be the one I always love...

shakie

shakie
да, советовать и поручится могу за шампунь, для жирных волос брал папа и ему понравилось, эффект классный, и себе брала для поврежденных или окрашенных. это-отлично. остального пока не пробовала, нкика не могу попасть на этот разрекламированный девчонками кофейный скраб :P  
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru