25 апреля 2024, 23:32:22

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_sonya

Рецепты бабушки Агафьи

Автор sonya, 28 ноября 2005, 22:40:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sonya

28 ноября 2005, 22:40:13 Последнее редактирование: 28 ноября 2005, 22:40:49 от sonya
очень  много хороших  отзывов слышала о этой косметике для волос.  все отзывы отличные.  многим помогает.  а вы пользовались? делитесь  впечатлениями?

цены, честно  говоря, смешные  :unsure:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

kroLLle4ka

А чем она тка хороша, расскажи

sonya

kroLLle4ka
я сама не пользовалась, но  много  хороших  отзывов читала в интернете.

ЦитироватьМожет, кому интересно! Недели 3 назад купила шампунь (Укрепляющий) и маску для волос (Целебная - мята, календула...).
Восторг! Такого эффекта после 200-рублевых средств не было! Блеск и шелк! Но - без объема. Прикупила бальзам-ополаскиватель (Объем и пышность). То, что надо! 1 раз в неделю - с маской, 2 раза - с бальзамом.
Пошла дальше. Крем-мыло для рук с Овсяным молочком - супер. Эффект не хуже, чем от Дав, но в 5 раз дешевле и без тошнотворного запаха.
Скраб для тела - не очень, жидкий и редкий. Но не хуже многих, опять же цена...
Крем питательный для рук и ногтей - очень неплохо, впитывается быстро и без запаха.
Крем для ног - профилактика от варикоза - очень приятный, увлажняет, впитывается, без запаха. Ну, эффект-то - не знаю, еще когда...
Маска очищающая для проблемной кожи - нет и нет, очень резкая, после нее некомфортно личику, хотя у меня кожа умеренно чувствительная.


ЦитироватьВообще не могу себе ни один шампунь подобрать, ни чего не подходит 
Купила из бабушки Агафьи:
-ополаскиватель с липовым медом
-пену для ванны (очень понравилась, обалденный аромат карамельки)
-крем-мыло для рук с ароматом лесных ягод (классное )
-маску для волос с медом, луковой шелухой (муж понюхав сказал, что это какая-то брашка и как вообще такой гадостью можно пользоваться )


Цитироватькупила пенну для ванны и гель-скраб
кожа после ванны как у ребёнка нежная


ЦитироватьНа днях купила восстанавливающий шампунь и к нему же бальзам. Вполне приемлимо,ничего не могу сказать плохого,даже наоборот,понравился,тем более за такие деньги!  Но нигде у нас в Питере не встречала ничего,кроме шампуня,бальзама и пены для ванны...


ЦитироватьВчера попробовала шампунь и маску для волос.  Думаю, что теперь это моя любимая серия. Даже для моих длинных капризных волос результат был просто классным!  Они стали очень мягкими, как у ребёнка.


ЦитироватьВсем привет! Как обещала делюсь впечатлениями.
Вчера попробовала масло для волос, очень понравилось. Во первых, я его без проблем смыла шампунем на основе мыльного корня с женьшенем и липовым медом, а для моих жирных волос - это уже достижение!!!  Потом нанесла настой для волос, только его пришлось перелить в флакон со спреем (иначе не понятно, как этой водичкой можно намазаться). В результате очень блестящие, послушные волосы, хорошо лежат.
Не знаю, как насчет лечебного эффекта, но как выглядят волосы мне понравилось...


ЦитироватьЯ вчера впервые воспользовалась маской для волос от Агафьи: лук, репейное масло, мед. Волосы блестящие! ЖИВЫЕ!!!! Очень она мне понравилась. 
Только не указано, как часто ей пользоваться 


ну и т.д.... не буду больше искать  :)

конечно, не всем подходит.  и многих  цена смущает, как впрочем и меня  :)  
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Миринда

я пользовалась и пользуюсь:)
Очень нравятся маски для волос, просто супер, одна укрепляющая с хлебом и яйцом, другая с овсом помойму, не помню..подзабыла...
а вот с бальзамом видать чуток промахнулась, не для моих волос, я купила таежные травы кажется, но волосы после этой косметики просто супер!!!!!
Крем - мыло вообще восторг, а цены ....про это даже говорить не надо:)
А еще у меня подруга пользовалась настоем из трав от перхоти, тоже в восторге:)
Так что рекомендую:)
Бабы дуры, не потому что дуры, а потому что бабы!!![/size]

я дитя от двух женщин

Черная орхидея

Я пользуюсь уже кажется больше года... Я волосы выличела :)) И вообще, ни чего другого не приемлю!
Добавлено:
Я пользуюсь: шампунем, масками для волос, мылом (обожаю луговые цветы), крема все возможные.... Мама у меня тоже. Но цены и вправду смешные :)) Надеюсь, что не испортят они эту косметику, иначе я повешусь... Чесно сказать, долго подискивала себе косметику... Нашла. И безумно рада!
Добавлено:
sonya
Кстати скраб кофейные зерна попробуйте! Тащусь по нему как удав по асфальту!
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

sonya

Миринда
Черная орхидея
ничего  себе  :o
надо  тоже значит  попробовать, раз  вам так нравится  :)
только  вот  сделать бы правильный выбор  :unsure:  
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Черная орхидея

sonya
Ты почитай внимательно, подберешь....
Шампунь у меня обычно укрепляющий..
Маска кажется костеника и гарчичный мед...
Мыло - луговые цветы,
Скраб - кофейные зерна (у мамы - с кукурузой) До этого пользовалась малиновым.
Крем для рук - там алое.. еще чего-то.. в общем, заживляющий, кажется называется... Руки - сама нежность! Даже если до этого ты три часа без перчаток в хлорке и порошке возилась :)
Добавлено:
sonya
Я им начала в прошлом году пользоваться... Зимой с длинными волосам - сложно до безумия... И вообще, не блестят.. тусклые.. пакли... А теперь у меня все норм. Я по чаще делаю маски для волос, и все просто великолепно! :)  
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

totals

Цитироватьа вы пользовались? делитесь впечатлениями?

Пользовались. Не очень. Купил шампунь от перхоти - не помогает пока. Даже хуже стало.  :unsure:  
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

Черная орхидея

totals
это ты какой-то не правельный :)) А я всех подруг перетащила на эту косметику, пока все давольны :)
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

sonya

Черная орхидея
ЦитироватьЗимой с длинными волосам - сложно до безумия...

сама всё время мучаюсь.   :huh:
теперь  нужно  найти  точку продажи  :lol: totals
возможно  тебе именно этот  шампунь не подошел.  такое бывает.  попробуй ещё что-нибудь  :)  
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru