19 апреля 2024, 05:08:41

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_S@nja

Ваш личный рекорд скорости

Автор S@nja, 28 ноября 2005, 17:02:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Mad Dog

25 мая 2006, 01:24:43 #70 Последнее редактирование: 25 мая 2006, 01:25:10 от Mad Dog
ЦитироватьНа Toyota Mark II - чуть более 200 км/ч. Скорость практически не чувствуется..

Можно поинтересоваться, как ты это понял? Спидометр имеет шкалу только до 180...

Потерянный

В моем случае серийная девятка. Легкий чип-тюнинг, без катализатора и адсорбера. Резина 13, дорога оч. хорошая, небольшой уклон (мож по этому и разогналась), естественно скорость по спидометру, мож и врет, но за что купил, за то и продаю.  

warsheep

165-170 км/ч- субару легаси
125 км/ч - иж юпитер 5  :D  

Alik Raduga

warsheep
Последнее мне очень понравилось!
Интересно, а какая максимально возможная скорость на мотоцикле с коляской? :lol:  

Mad Dog

25 мая 2006, 11:58:08 #74 Последнее редактирование: 25 мая 2006, 11:59:06 от Mad Dog
ЦитироватьИнтересно, а какая максимально возможная скорость на мотоцикле с коляской?

Помнится, в бытность студентом, я разгонялся на Урале по хорошей дороге до 80-85 км/ч (по спидометру, разумеется). Не помню точно, но по-моему больше из него было не выжать, а возможно просто было боязно взлететь... Реальную скорость на мотоцикле оченить очень трудно, так как ощущения совсем не те, что на автомобиле.
Цитировать125 км/ч - иж юпитер 5

Это Вам, батенька, вероянто, приснилось...

GoldenFish

Mad Dog
ЦитироватьЭто Вам, батенька, вероянто, приснилось...

кстати, без коляски вполне возможно, дури в "ижаке" много :)

Mad Dog

Честно говоря, насчёт 125 - у меня очень серьёзные сомнения... 100 - более реальная цифра.

GoldenFish

Mad Dog
Цитировать100 - более реальная цифра.

ну да, если мне не изменяет память по паспорту максимальная скорость 100 км/ч, но если с хорошей горочки, то ,наверное, до 120 раскочегарить можно :)


Mad Dog

...и размозжить себе голову :lol:  

!GOR

иж юпитер 5....тока до 100....сам до сотни разогонялся....
А мир, ведь, был на много шире чем могильная ограда,
Он измерял его деньгами, и вот расплата.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru