28 марта 2024, 14:29:56

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_S@nja

Ваш личный рекорд скорости

Автор S@nja, 28 ноября 2005, 17:02:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

SINGING

Nissan almera Ехал за а4 где то 140, долго так шли, но тут появилась старенькая омега универсал, всех нас потянул на 160, а потом куда то умчался. придурок!моя алмера такого поворота не тянула и я остался в одиночестве, а4 вслед ускакал!
МАХ ездил на автобане в италии, около 300, поршшш  :rolleyes:  

каталлинка

мой муж немного помешан на скорости.Зарабатывает только на то,чтобы увеличить мощность машины!Недавно притащил бумажку предгоночных замеров-400 м за 11,3 с.Много это или мало-не знаю.А машина БМВ 540,турбированная.  

Павиан Онубис

150 на моей капейке по расдолбаной дороге.
Бздел :D

X-leAKage

140 на Яве 634 (сам за рулем), 175 на Ауди 80. Честно говоря нет смысла рисковать и топить педаль газа в пол. Жизнь дается один раз;)

GoldenFish

Toyota Celica пару недель назад ездили на дачу к другу на шашлыки по ярославке - с легкостью раскочегарили до 210 где то далее стрелка спидометра легла  <_< На своей Suzuki Vitara больше 140-150 что то страшновато, ощущаются сильные крены кузова и достаточная не устойчивость машины, особенно при сильном ветре...даже не знаю с чем связано с дефектом машины или особенностью модели... :(  

С.Т.А.Л.К.Е.Р.

Дали "порулить", разогнал до 110, даже не почувствовал, что быстро ехал :lol:  
https://freebitco.in/?r=4875922
Биткоин кран)))

caH4ez

320 км/ч Автобан, Германия, Ауди RS6 ABT   :D  

Димон15

Audi RS4 280км/ч симферопольское шоссе 3 часа ночи замеряли радаров на посту ДПС
Воланд заговорил:
- Какой интересный город, не правда ли?
 Азазелло шевельнулся и ответил почтительно:
- Мессир, мне больше нравится Рим!
- Да, это дело вкуса, -- ответил Воланд.©


Я не ленивый, я князь дивана

Flashmax

На жигулях 150 по трассе - дальше просто страшно от ощущения того, что машина просто не выдержит и развалиться!....
На Toyota Mark II - чуть более 200 км/ч. Скорость практически не чувствуется..
на 150 кажется, что едешь под 60 по прямой!....

Мой друг установил личный рекорд на прямой равниной трассе - 90 км/ч на своём велосипеде.
Замерено было гаишным радаром...
B)  
И белым мелом по темноте
Она прочертит: «absolvo te».*


*Absolvo te - (лат) отпускаю грехи твои

полная версия

Birkopf

У меня Шкода Фелиция, движок - 1,3. Выжал из неё 160 на Ярославке, при этом играя в шашечки. Друг который сидел рядом чуть не ради :0)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru