26 апреля 2024, 09:42:22

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Девушка Люцифера

Секс втроем

Автор Девушка Люцифера, 22 ноября 2005, 09:56:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

три парня...
15 (2.7%)
три девушки...
11 (2%)
один парень две девушки...
278 (49.9%)
одна девушка два парня...
153 (27.5%)
я против секса втроем...
100 (18%)

Проголосовало пользователей: 683

ИгОзА

18 августа 2010, 10:30:41 #400 Последнее редактирование: 18 августа 2010, 10:31:40 от ИгОзА
Как-то пробовала подкатить с просьбой о МЖМ - получила ваще отказ наотрез. "Я чужого мужика в нашей постели не потерплю"! Как насчет жмж? "Ну,можно,я непротив". Потом я уточнила что раз мжм мне не видать, то жмж я тоже затеваю больше для себя, после этого последовало "Нет. Ты что,мне с девушкой изменять собралась"?
Поэтому  тут главное  чтобы оба партнера были раскрепощенные...но мужчины на мжм реагируют часто ну очень категорично)
Поэтому планы так и остались планами..)) А вообще мне кажется это очень даже ничего..))
Настоящий ангел, только крылья в стирке и нимб на подзарядке=)

Возбудим и не дадим:)))

И создал Бог женщину,существо получилось злобное но симпатиШное%)

Arteor

Интересен вариант МЖМ, но не в семье. Если чего то и делать, то на стороне...  
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

Cedr

Секс втроем-это ступенька,на лестнице отношений.кто то останавливается на сексе в мисионерской позе,а кто поднимается выше.
Семейные пары которые это практикуют,обсолютно нормальные люди с нормальной жизнью и об их увлечениях знают только посвященные,для которых это не считается чем то из ряда вон выходящим!
Мое мнение:   Это имеет место быть.

buddaaa3

Хочу попробовать и МЖМ и ЖМЖ, но только секс без обязательств))  
Расти пиписька большая и маленькая!
НУПорство и труд - член отрастут!

g0shan

Хочется узнать что такое ЖМЖ ТАК как мжм уже было не однократно как и ммжм...и действительно прав тот кто считает что это должно быть на стороне!
BPEL=23.5 =24.5(+1)> 27 NBPEL=22,5> 23,5(+1)> 25 EG=17>17,2(+0,2) > 18 FL=14.5>15,5(+1) >16 FG=12 >13(+1)> 13

Babyin1345

Если у м или ж нет постоянных партнеров так почему бы не отодрать пару распутных, а лучше скромненоких девочек, которые ходят в обтягивающих легинсах или мини юбка, говорящие:*би меня, пока не остановится твой пульс. У меня нет желания даже да и представить не могу как я могу изменить свой любимой девочке?  ;)  

Babyin1345

Женщины, а что вы испытываете когда вас в оба отверстия?или вперед и назад  <_<  

Nord

После различных МЖМ, ЖМЖ, МЖЖЖ пришел к выводу, что позитивно опыт группового секса вопринимают те, кто к групповушке относятся исключительно как к развлечению. Как только всплывают "интимные" идеи - пиши пропало. Поэтому, если при мысле о сексе с несколькими партнерами у вас, все же, всплывают критерии обычных отношений  ("налево-впэред и вверх":lol:), то скорее всего и пытаться не стоит - самому(-ой) не понравится и другим отдых испортите...

Pomper

Я на днях занимался МЖМ, это у меня было впервые, от волнения толком не стоял :(

Длинный и толстый!

01 августа 2012, 18:58:32 #409 Последнее редактирование: 01 августа 2012, 19:00:50 от Длинный и толстый!
Соучастником в два ствола????.. :blink:  неее.. :angry:    По моему любому  настоящему мужчине, "живой" вид чужого стоячего члена рядом с собой, да и впрочем как и рядом со своей пассией, будет вызывать либо агрессивные чувства,либо чувство отвращения.  
Исключения гомы, би-, и латентные нетрадиционалы.
Ну это же всё  равно что писюнами друг об друга потереться... тфуу...

А ЖМЖ вполне можно...)))
Что такое ФАЛОС?Это член в состоянии эрекции.А пенис всего лишь пися. Для того,что бы последнее стало первым необходимо хотение,что бы захотеть нужен недостаток. Достаток - комфорт,ведет к импотенции.
Фалос символ власти.Ни один мужчина не рождается с фалосом.Он обретает его двигаясь по волшебному пространству недостатка и преодоления.
Моя тема. NBPEL~16  =>  16,5см. ЕГ~14,7 => 15,5см. BPFSL-20,5см



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru