20 апреля 2024, 05:54:19

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Lilit

Готовимся к Новому Году

Автор Lilit, 19 декабря 2003, 12:24:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lilit

19 декабря 2003, 12:24:40 Последнее редактирование: 19 декабря 2003, 12:33:54 от Lilit
Во-первых, можно устроить НОвый Год своему компьютеру. Для этого устанавливаем обои для рабочего стола. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] можно скачать обои, которые сообщают, сколько дней осталось до Нового Года.
Потом, можно еще взять обои [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], мне они больше нравятся. Потом, есть сайт почты Деда Мороза, где можно выбрать и отправить очень красивые и милые открытки на люббой вкус, мне конечно больше нравятся открытки из моего детства с белочками и зайчиками, что самое приятное, открытка оформлена как реальная, на ней даже мапрка наклеена [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] (я первоначально написала \\\"Почка деда Мораза\\\" :lol:

Далее, здесь собраны разные караоке файлы Новогодний песенок, [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
А тут можно скачать веселого Санту на рабочий стол  и гирлянду из морковок [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Еще на рабочем столе можно устроить снегопад  
хочу уйти...

Lilit

Вот какую открытку можно получить на почте Деда Мороза
хочу уйти...

Lilit

А вот перечень сайтов, где можно посмотреть гороскоп подарков
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
хочу уйти...

Mag

Lilit
Респект,за всю эту красоту..)) :)  
Давайте поговорим о любви,вы любите пельмени
На них проклятья наложили, прислав посланца к ним с рогами и с хвостом!

Lilit

Mag
Блин, неужели никто ничего не может посоветовать новенького, енужели никого не волнует наступление Нового Года? :(  
хочу уйти...

Mag

Lilit
Ладно ща порыскаю..))!!! :)  :D  
Давайте поговорим о любви,вы любите пельмени
На них проклятья наложили, прислав посланца к ним с рогами и с хвостом!

krest

У мя на XP отсчет запускаться не хочет!

rj-karter

Lilit
Цитироватьенужели никого не волнует наступление Нового Года? 

Меня очень даже волнует...  [_[  :( Я просто не знаю где я его отмечать буду. УЖАС!!! Я в панике...
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

gratis

ЦитироватьМеня очень даже волнует...   Я просто не знаю где я его отмечать буду. УЖАС!!! Я в панике...

Так можно для разнообразия в самолёте или в пробку попасть  :lol:
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Lilit

krest
Там же долно быть объяснено :unsure:
Ну не расстраивайся, поставь просто обои какие-нибудь :)
Mag
Главное написал
ЦитироватьРеспект,за всю эту красоту..))

А сам еще ничего не видел :lol:
rj-karter
gratis
Думаете, я знаю, где и как встречать Новый Год? Не-а. Буду дома. Придет Алан. Я приготовила конкурсы, игры и вопросы для \\\"Самого слабого звена\\\". Вопросы прикольные. Если кому интеренсо, могу тоже выложить ;)
Вот еще нашла про [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] B)
хочу уйти...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru