20 апреля 2024, 14:20:16

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Lilit

Готовимся к Новому Году

Автор Lilit, 19 декабря 2003, 12:24:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

rj-karter

29 декабря 2003, 10:40:52 #20 Последнее редактирование: 29 декабря 2003, 12:27:31 от Mag
Lilit
Цитироватьrj-karter Тормоз, вложение в посте выше на пару сообщений, не изображай шланг, ты даже не потрудился исправить хотя бы порядок вопросов.

Ещё раз:
Я НЕ ИЗОБРАЖАЮ НИКОГО!!! ;) Я и не собирался ничего выдавать за своё!!! Порядок вопросов не менял, поскольку мне этого было не нужно!
Я, честно говоря не помню откуда это всё взял. Но лежало это уц меня в папке, в которую я сохраняю письма - все письма, в том числе и спам... Я подумал, что это спам.
И не надо тут делать из меня заговорщика - я не специально постинг этот написал. Я не хотел тебя подставить! Неужели ты считаешь меня таким дураком, что В ТВОЁМ ЖЕ ПОСТИНГЕ я буду выдавать твои же сообщения за свои?!!!  [_[  Ты уже и так опустила меня ниже плинтуса... не считай меня пожалуйста совсем уж дауном; я могу что-то перепутать ненамеренно, но чтобы вот так по идиотски подставить себя - это надо быть ПОЛНЕЙШИМ кретином! :angry:  [_[
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Mag

rj-karter
Это можно было написать в личку!!!! :angry:
После прочтения Лилит,твой пост будит удален..)) :ph34r: Так как он не в тему..))) :ph34r:  
Давайте поговорим о любви,вы любите пельмени
На них проклятья наложили, прислав посланца к ним с рогами и с хвостом!

rj-karter

Mag
Угу... можно и удалить, если она подписана на эту тему.
ЦитироватьЭто можно было написать в личку!!!! 

А изначально это могло быть написано и по ПМ... Однако Лилит захотела сюда написать...  :(  ;)  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Lilit

rj-karter
Mag
Все, я подлец, расстреляйте меня и закопайте :angry:
Вообще, ЭТА ТЕМА ПРО НОВЫЙ ГОД!
хочу уйти...

rj-karter

Lilit
Ну это же не я решил с тобой поссориться?  :blink: Собственно, можно было бы и не кричать так - просто написать письмо мне или Magу.  :unsure: Я тебя не понимаю, Лилит... Может немного сбавить обороты? ;)  Кстати, я вроде бы попросил извенения? Или не попросил???


3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Mag

Все,вы меня достали,давайте по теме постите,скоро новый год меня прет новый год,потому что снег идет, меня прет :)  
Добавлено:
Lilit
Ты мне разрешаешь все эти ненужные посты удалить???? :angry:  [_[  
Давайте поговорим о любви,вы любите пельмени
На них проклятья наложили, прислав посланца к ним с рогами и с хвостом!

gratis

Нафига удалять, такие посты  :rolleyes:
Вот вам ещё один постик  :lol:
Хотя нет: \\\"Скоро новый год\\\"  :lol:  :lol:  :lol:  
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Mag

gratis
Ладно Гратис,не буду удалять, ты прав :rolleyes:
Лучше напишу сколько осталось! :D
Давайте поговорим о любви,вы любите пельмени
На них проклятья наложили, прислав посланца к ним с рогами и с хвостом!

rj-karter

Mag
ЦитироватьЛучше напишу сколько осталось! 

До нового года осталось одна дня!  :lol:  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Lilit

А я не хочу, чтобы наступал Новый Год. Он опять будет неудачным, как и предыдущие, у Крыс почти каждый год неудачный, надоело уже читать, что змея крысу не любит, обезьяна не любит, лошадь безразлична, дракон презирает... А про кота и говорить нечего... И вообще, нет Новогоднего настроения... Елки нет... и новогодняя ночь испорчена
хочу уйти...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru