01 июня 2024, 05:39:46

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Webgirl

Минуточку Внимания!

Автор Webgirl, 21 ноября 2005, 07:08:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Flashmax

23 ноября 2005, 16:53:34 #40 Последнее редактирование: 23 ноября 2005, 16:56:24 от Flashmax
КАтенО'К
ЦитироватьБедная Вэба, мне её уже жалко, все по сто раз задают один вопрос, на который с самого начала был дан ответ.

Это уж точно!... :angry:

Итак, дамы и господа. Давайте внесём некоторую ясность:
1. Жюри выбираться не будет.
2. Участвовать в голосовании может любой форумчанин!!!
[/font]

Это уже то, что обсуждению не подлежит. Если Вас это не устраивает, читайте внимательно первый пост в данной теме!!![/font]

Fenix-NebesnayaPtica
ЦитироватьПусть судьями будут новички, скажем те у которых на момент моего предложения (чтобы сами участники не создавали новых пользователе и не голосовали за себя) набралось... до 25 сообщений.

Это полная дискриминация львиной доли форумчан. :unsure:

просто Таня
ЦитироватьДумаю, что заданные темы - это уже спортивное катание на льду какое-то.

Никто не заставляет Вас творить для кого-то. В разделе поэзия у Вас, Таня, целых две темы
[насколько я помню, это немного противоречит правилам раздела - хотя я лично не против, чтобы у Вас их было хоть целый десяток]
вот в них и вешайте стихи, которые написаны под каким-то впечатлением, с вдохновением, с душой.... В конце концов они, как я понимаю, для того и создавались.
А здесь речь идёт о своего рода конкурсе! И данное мероприятие носит вполне добровольный характер. Более того, задуманно оно было для отчасти для того, чтобы объединить форумчан данного раздела общим делом.
B)

По моему, всё-таки главное не победа, а участие. То есть заявка о себе. А не вечное противостояние всему, что Вам не нравится. Надеюсь я был не слишком груб... :unsure:
Я ни в коеё мере не хотел бы Вас обидеть! :rolleyes:
B)
И белым мелом по темноте
Она прочертит: «absolvo te».*


*Absolvo te - (лат) отпускаю грехи твои

полная версия

КАтенО'К

ЦитироватьПо моему, всё-таки главное не победа, а участие. То есть заявка о себе. А не вечное противостояние всему, что Вам не нравится.

Согласна. А я еще надеюсь, что конкурсы помогут мне навести порядок в своих черновиках. Накопилось уже очень много отрыков и зарисовок, но никак не могу дописать. Думаю теперь будет стимул.
Я здесь сегодня, завтра там
В системе дней и городов
Я отдаю себя мечтам,
Я знаю тайный смысл слов.
А завтра снова будет дождь,
В котором растворюсь опять,
А ты пойдешь меня искать...

Webgirl

просто Таня
Цитироватьпределять для него технику, ямбом или амфибрахием ему писать.
Об этом даже речь не идет.... :unsure:



Цитироватьзаставить писать поэта на нужную (чтобы тебя оценили )тему
Будет дано достаточное количество времени...м задана формальная тема. Возможно вдохновение и придет...ведь,  тема будут достаточно актуальной (сами же поэты ее и выбирут) и широкой...так что рамки формальны.

КАтенО'К
ЦитироватьБедная Вэба, мне её уже жалко, все по сто раз задают один вопрос, на который с самого начала был дан ответ.
Моя вина..значит не достаточно хорошо все пояснила...  ;)

Fenix-NebesnayaPtica
ЦитироватьА что если авторы уже опубликовали свои лучшие стихи, а может быть и все свои стихи, что им тогда на конкурс выстовлять?
Достаточно риторически и оптекаемо..а где гарантии, что автор не напишт свое  ЛУЧШЕЕ например послезавтра в 14-03 Московского времени? :unsure:  :blink:

ЦитироватьПусть судьями будут новички
На форуме уже существует выработанная стратегия проведения конкурсов-она действенна и разумна. Зачем менять, и огроничивать других...?

ЦитироватьТаким обрзом в конкурсе могут учавствовать и обубликованые стихи...
При большом желании и Новичек может зайти в тему поэта n. прочесть его все произведения, влюбиться в них..и проголосовать за конкурсное проезведение авторства поэта n. Не учитывая, что представленное произведение "слабее" других...

Flashmax
ЦитироватьИтак, дамы и господа. Давайте внесём некоторую ясность:

Спасибо...

ЦитироватьВ разделе поэзия у Вас, Таня, целых две темы
[насколько я помню, это немного противоречит правилам раздела - хотя я лично не против, чтобы у Вас их было хоть целый десяток]
В даном случае нет...ибо вторая тема ДЛЯ всех.  ;)
Но позволь с этим разбираться мне..не вижу связи между количественым составом тем и конкурсом... :ph34r:

Цитировать
И данное мероприятие носит вполне добровольный характер. Более того, задуманно оно было для отчасти для того, чтобы объединить форумчан данного раздела общим делом.

УМНИЦА!!!!


ЦитироватьСогласна. А я еще надеюсь, что конкурсы помогут мне навести порядок в своих черновиках. Накопилось уже очень много отрыков и зарисовок, но никак не могу дописать. Думаю теперь будет стимул.

Интересный вариант...Конкурс, как мобилизация сил... :)

Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]

просто Таня

Flashmax
ЦитироватьА не вечное противостояние всему, что Вам не нравится.

Почему противостояние. Это лишь высказывание моего личного мнения. Это лучше, чем на бред, который не так уж редко появляется на форуме хлопать в ладоши. По крайней мере, честней.
Принца можно прождать всю жизнь, а мужик нужен каждый день.



Webgirl

просто Таня и Flashmax Только давайте не будем ругаться?  ;)


просто Таня, Flashmax высказался несколько грубо и признал это уже...Не думаю.ч то он хотел вас обидеть. Просто речь идет несколько о разных аспектах: Поэзия и творчество И поэтический конкурс...У них несколько разные критерии.  ;)

Последующие расприи будут оцениваться как флуд и удаляться без предупреждения. Давайте это не допустим?  :)
Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]

Fenix-NebesnayaPtica

Flashmax
Цитировать1. Жюри выбираться не будет.
2. Участвовать в голосовании может любой форумчанин!!!

Я тогда не пойму, зачем вся эта дскуссия???  :blink:
Сразу бы создали опрос да и все...  B)


Webgirl

Fenix-NebesnayaPtica
ЦитироватьЯ тогда не пойму, зачем вся эта дскуссия???

Что бы выяснить заинтересованность в конкурсе среди поэтов, уточнить вопрос с темой и т.д.

ЦитироватьСразу бы создали опрос да и все...
Вы опять НЕ поняли.  :) Темы голосования не будет открыта Будет просто тема, где каждый желающий прголосовать оставит пост, подобный этому:
1 место-произведение/я (в зависимости от того как решит большенсво: одно или два будем выкладывать)№...
2 мест-произведение/я №...
3 мест-произведение/я №...

а по окончанию срока голосования подщитаем балы...1 место -10 баллов и т.д.  ;)

Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]

Wewrolf-XIII

Поскольку я не собираюсь учавствовать в конкурсе (Вдохновение на меня забило) могу предложить свою личность на роль арбитра. Голосовать тоже не могу, так как никогда не смогу выбрать между стихами КАтенО'К, Вэбы, просто Тани, Мэтра и многих других. К тому же.... Стиль узнаваем, поэтому для меня не составит труда узнать кто.... Так что я не смогу быть объективен.
А вот просто вывесить стихи и хранить тайну - кто есть кто - легко. ;)  
Всё связано со всем.  Всё должно куда то деваться.  Ничто не дается даром.  Природа "знает" лучше. (с)Коммонер
Тьма моей фантазии может быть/будет подкреплена светом знаний.
Made in USSR. Used in Russia.




Fenix-NebesnayaPtica

Все!
Все понял! Спасиб :)
Ну видно, что заинтересованость есть, и все вопросы вроди бы решены... так давайте закроем эту тему :) и начинайте уже организовывать это конкурс )))
Понимаю, это не мало времени займет...

просто Таня

Wewrolf-XIII
ЦитироватьПоскольку я не собираюсь учавствовать в конкурсе (Вдохновение на меня забило) могу предложить свою личность на роль арбитра. Голосовать тоже не могу, так как никогда не смогу выбрать между стихами КАтенО'К, Вэбы, просто Тани, Мэтра и многих других. К тому же.... Стиль узнаваем, поэтому для меня не составит труда узнать кто.... Так что я не смогу быть объективен.
А вот просто вывесить стихи и хранить тайну - кто есть кто - легко. 

А почему бы и нет! :P
Принца можно прождать всю жизнь, а мужик нужен каждый день.





По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru