25 апреля 2024, 12:12:44

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_gratis

Красный цвет

Автор gratis, 19 декабря 2003, 01:51:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Дождь

красный не очень люблю и из одежды его у меня немного...
а сделать красные обои на десктопе я психологически не могу - сильно напрягает...
у меня обои на десктопе меняются постоянно... да и еще и пингвинчики летаютЬ...  :rolleyes:  
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

arta999

Цитироватьу меня обои на десктопе меняются постоянно... да и еще и пингвинчики летаютЬ...


у меня раньше кот Феликс жил, но потом надоел
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

~~форэст~~

Уййй, не люблю я красный цвет. Любила раньше, в сочетании с черным. Романтично, готично даж...
А сейчас так надоело. Он напрягает. А то, что пробило - хорошо. Вообще, когда человек поступает импульсивно, он поступает правильно. Меня тоже иногда пробивает. Вот пробило на зеленый. Интересно, что бы это значило.
И это пройдет.

arta999

ЦитироватьВот пробило на зеленый. Интересно, что бы это значило.


где-то читала, что зеленый означает "Я скучаю по общению" и окружающие воспринимают как человека желающего пообщаться, чаще просто поболтать по душам
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Марфа

оооо.......я обожаю красный цвет!
без любви и ласки не прожить и дня

маруся

Я перед новым годом купила ярко-ярко оранжевую кофффточку.  :o Да еще и из ангорки. И укороченную. А потом вообще на все оранжевое потянуло.Дело даже не в моде и еще чем.. А до этого был розовый. Как у той дурочки-блондинки из фильма  :lol:  А год назад просто как долбанутая в голубом ходила. А теперь голубой бесит.  Оранжевый надоел. А вот хаки и оливковый - фореве! B)  

Матрица

04 февраля 2004, 20:15:33 #26 Последнее редактирование: 04 февраля 2004, 20:16:28 от Матрица
я не люблю красный....не мой цвет...я люблю тёмный (чёрный, серый, синий, тёмно-синий).....в крайнем случае, есть пара БАРДОВЫХ кофт, но не красных... :rolleyes:  
От любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви ещё меньше

Someil

хочу заметить, что когда смотришь на красный цвет, то все чувства обостряются. ЭТо мой самый любимый цвет, он оченьзаметен везде...просто ты в центре и у всех от того, что тебя видят хорошее настроение....и еще говорят, что если на него позыришь, то настр. повышается, ну вы поняли :alucard:  
Добавлено:
а я книжку читала про влияние цветов, что когда одеваешь цвет какой-то, то производишь определенное настроение,
Цитироватьоранжевую кофффточку
оранжевый цвет дружбы и гостеприимства,
ЦитироватьА вот хаки и оливковый - фореве!
эти цвета вообще супер, их можно носить куда угодно и в каки угоднно количествах, а вот красный...в больших кол-вах он надоедает и давит на глаза :ph34r:  
Люблю всех и всегда =)[/font]

MariTa

Да, мне тоже на красный потянуло, жаль, что красный - не совсем летний цвет. Если только в какой-нибудь детали...

TwisT

gratis
ЦитироватьГы... никогда не любил я красный цвет, а тут пробило на рабочий стол поставить просто тёмно-красную заливку, даже настроение поднялось, может я мутирую

Я вот тоже никогда не любил красный цвет, а со временем он мне стал навиться.....ни с того, ни с чего.... :blink:  
Не печалься от того что было, а улыбнись, потому что это прошло.
Девушка Люцифера  моя жена!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru