19 апреля 2024, 23:32:31

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

Красный цвет

Автор gratis, 19 декабря 2003, 01:51:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Mag

А мне всегда нравился красный цвет..)) :)  
Давайте поговорим о любви,вы любите пельмени
На них проклятья наложили, прислав посланца к ним с рогами и с хвостом!

Пантера

Представляете, оказывается розовый цвет уменьшает сексуальную активности! :o
Ужас! Срочно выкидываю все розовое... :D  
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

rj-karter

Пантера
Зато ярко красный её ой как повышает... Точнее он вызывает агрессию.
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

arta999

вот интересна связь агрессии с сексом... почему? это только у женщин так?

а как у мужчин?
моего мужа больше возбуждает когда я нежная и ласковая, чем когда агрессивная и сексуальная... похоже его пугает когда я такая, а я иной раз бывает ластюсь к нему просто из нежности, а он начинает приставать... в общем сплошные непонятки...
фактически на языке цвета можно сказать, что когда я красная ему не нравится, а когда мягкая и розовая то наоборот...  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Пантера

Я имела ввиду цвет обоев в комнате, постельного белья...
А про женское нижнее я ничего не слышала... Но лично меня розовое возбуждает ;)
А красное (как и написал rj-karter ) вызывает во мне агрессию, а вместе с ней и уверенность в себе... Может поэтому мужчины робеют при виде женщины в красном...?
Она их пугает и привлекает одновременно, они теряются от этого :P
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

arta999

ЦитироватьМожет поэтому мужчины робеют при виде женщины в красном...?


вполне возможно
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

gratis

Для меня сексуальный цвет - светло-серо-кофейный-стрейч  :lol:  
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

rj-karter

gratis
Ладно, в следующий раз буду посылать тебе свои фотки только в облитом кофе костюме... :lol:
Прямые фотки... всмысле стрейч. :D без ретуши.  :P  B)  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

sweet_dolly

Чаще всего ношу черную одежду, но так же очень люблю красный. Говорят, красный любят люди, которые хотят обратить на себя внимание, похвастаться собой что-ли. За собой такого не замечала, просто нравится. А еще люблю красное нижнее белье, красную помаду и лак для ногтей, мне очень идет. :rolleyes:  
"Я ни во что не верю, кроме своего сердца, его святости, привязанности и правды воображения, то что оно воспринимают красоту такой, какая она есть."[/font]  John Keats[/size][/font]

NoSS

А я люблю яркие вещи, неважно красные или еще какие... Просто на нравится... В продолжение темы: на рабочем столе у меня peace.jpg
Young and hopeless...[/size][/font]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru