26 апреля 2024, 11:10:43

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_gratis

Красный цвет

Автор gratis, 19 декабря 2003, 01:51:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

gratis

Гы... никогда не любил я красный цвет, а тут пробило на рабочий стол поставить просто тёмно-красную заливку, даже настроение поднялось, может я мутирую  :(  :blink:  :ph34r:  
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

rj-karter

gratis
ОПА!  :blink: Неожиданная любовь к красному цвету - попытка с помощью агрессии справится с какими-либо жизненными неурядицами.  <_< Ну, рассказывай дядечке-доктору в чём там у тебя дело. ;)
Кстати, если вдруг полюбишь так же и жёлтый, да и вообще какие-либо активные цвета - говори мне... :) Мы тебя вылечим!  :P  :lol:

А вообще, любое изменение в цветовой гамме - например раньше носил тёмное, а теперь "пробило" носить белые джинсики - должно говорить о каких-либо внутренних изменениях, изменениях в поведении и даже иногда характере. Так же как и изменение во вкусах - например людил картофель фри, а теперь любишь винегрет. Хотя, изменение вкусовые так же характерны для некоторых периудов взросления...
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

gratis

Жестоким наверное становлюсь  <_<
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Lilit

gratis
Я тоже недавно полюбила красный цвет, раньше по синему больше тащилась. Писька ты, ты не жестким становишься, а страстным, энергичным, активным и т.д. А вообще, поставь себе лучше на рабочий стол что-нибудь такое
хочу уйти...

arta999

красный после депресняка это признак выздоровления! УРРА!!!!!!!! Гратис пришел в себя!

Насчет жестокости не волнуйся как только станет побольше жизненных сил, тут же обратно на любимые цвета потянет

у меня кроваво-красный закат стоит обычно не больше нескольких дней, потом плавно переходит в розоватый, лиловый, светло-фиолетовый, песочный, а потом обратно ставлю что-нибудь типа аквариума разноцветного на синем фоне

а вот в период депресняка ставлю засохшее дерево на сером фоне, как глянешь на него безнадежностью веет и вечностью... но долго так не держится ;)

а вот было время когда ставила черные заставки или разрушенные дома из игры Дьябло... тогда было хуже...

и из каждого состояния выходила посредством красного ;) как птица феникс возрождается из пепла сгорев в огне, так и человек очищается им
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

arta999

19 декабря 2003, 13:16:33 #5 Последнее редактирование: 19 декабря 2003, 13:18:40 от arta999
Lilit

поставила себе твою картинку, очень красивая

вместо этой
Добавлено:
блин, правда большая получилась, но я ее сжала с 300 до 58 кб так что не бойтесь сильно трафик не съест
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Lilit

arta999
Красивая картинка!  :rolleyes:  :P  B)
gratis
Выбирай, короче, себе нормальные обои, и не грузись ;)  
хочу уйти...

gratis

:rolleyes:  А я то думал что эт только я такой безнадёга  :rolleyes:  :)  
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

rj-karter

gratis
Нет! Здесь все безнадёги!!!  <_<  ;) И вообще, форум давно надо было переименовать в "захолустье.ру"... :lol:  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Пантера

gratis
Цитироватьникогда не любил я красный цвет, а тут пробило на рабочий стол поставить просто тёмно-красную заливку

если пробило, то обязательно поставь! Мне все твердят, что красный - цвет агрессии, он возбуждает (не секс!)..., а я просто тащусь от него.
А как классно на елке смотрится красный дождик.
Ярко? Вызывающе? Нет, новогодне превлекающе!
Это приближение нового года так действует, ведь праздник - это яркое событие (а тем более Н.Г.)!
Красный, как нельзя кстати ;)  
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru