01 мая 2024, 07:54:57

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Nafig

Дмитрий Донсков

Автор Nafig, 16 ноября 2005, 23:39:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nafig

Что скажете по поводу Донскова?
My mom says i'm SPECIAL

Капризная

Он мне очень симпотичен. Понравился еще на Большом Брате. Нравилось как он ухаживал там за Нади  ;) Хотя не понимаю зачем он сегодня встал за Викой...... Мне кажется они совсем не подходят друг другу  :)  


Irysi4ka

Капризная
ЦитироватьОн мне очень симпотичен. Понравился еще на Большом Брате. Нравилось как он ухаживал там за Нади

ППКС. Мне казалось, что с Нади они идеально подходят друг другу. Я и подумать не могла, что из-за парня Нади они растанутся...
А вообще Димка классный....

RitOk

Ааа! :) Димка... землячок :) Рульный парень! Все, кто его знают, очень хорошо отзываются! И в программе достаточно хорошо себя ведет..  :rolleyes:  

Sadness

Капризная
ЦитироватьХотя не понимаю зачем он сегодня встал за Викой......

Он ли встал? Вика сама по ходу на него кинулась...  <_< Типа: "ну хоть как друг!"... Мстит Дрону видимо. :)

ЦитироватьМне кажется они совсем не подходят друг другу

:aga:

Мне он тоже ещё с Брата понравился. Только ради него и смотрела.  :) Душевный он какой-то... В нём что-то такое есть... Сама не знаю что. Аааа! Вообщем, обалденный парниша... :wub:  :julya:  

Nafig

Красивый. Но он не тот кем хочет казаться. Хорошо, что хотя бы хочет!! :D  
My mom says i'm SPECIAL

Sadness

Nafig
ЦитироватьНо он не тот кем хочет казаться.

А кем он хочет казаться? :huh:

_БеСтЫжАя_

мне очень нравитца...))  такой милый...у него бы была хорошая пара с Нади.... :rolleyes:  

Nafig

ЦитироватьА кем он хочет казаться? 


Хочет казаться каким-то мегакрутым гламурным пафосным мальчиком, который может пойти по головам.
My mom says i'm SPECIAL

Sadness

Nafig
Да? Я чё-то не замечаю за ним такого.  :huh:  Да и его вообще не показывают. <_<



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru