01 мая 2024, 04:04:37

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Nafig

Дмитрий Донсков

Автор Nafig, 16 ноября 2005, 23:39:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nafig

не думаю что ему нравиться Алёна.. просто она эффектная, вот он с ней и мутит, пытается к ней ближе быть...  мне кажется что он вообще любит только себя
My mom says i'm SPECIAL

Curl

Цитироватьне думаю что ему нравиться Алёна.. просто она эффектная, вот он с ней и мутит, пытается к ней ближе быть... мне кажется что он вообще любит только себя


быть ближе?:)..
и зачем ему *быть ближе* к ней?..

насчет *любит себя* - это да..

Nafig

Цитироватьи зачем ему *быть ближе* к ней?..


Типа она крутая... :D
My mom says i'm SPECIAL

Curl

21 ноября 2005, 23:03:52 #23 Последнее редактирование: 21 ноября 2005, 23:19:47 от Nafig
ЦитироватьТипа она крутая... 


Типа).. ;)

Nafig

Неитересный он. Красивый, но неинтересный, убеждаюсь снова и снова. Ещё к Собчак всё время подмазывается.
My mom says i'm SPECIAL

vladuhaxxl

В Брате мне он не нравился.
Пусть Бог вдвойне воздаст тебе,всё то,что ты желаешь мне!

Vox audita latet, littera scripta manete

Nafig

ЦитироватьВ Брате мне он не нравился.


А в ДОМе2 нравится? :blink:
My mom says i'm SPECIAL

Sadness

Ничего не понимаю. Сегодня Донсков опять с Наташей: и в обнимочку и валяются вместе. :unsure:  Что-то ты темнишь, брат. :)  

Irysi4ka

Sadness
ЦитироватьНичего не понимаю. Сегодня Донсков опять с Наташей: и в обнимочку и валяются вместе.  Что-то ты темнишь, брат. 

Видимо, парня задела фраза Ромашки Третьякова о том, что Димка -это предмет, которым умело манипулируют...Ну Роман как в воду смотрит, когда говорит!!!
Может хоть такими фразами до Димаса начнет доходить, что как бы Алена вряд ли с ним будет!!!

[HoT]

Да я ваще не понимаю...дураку понятно что Алена ни с кем кроме своего Степки не будет...все как всегда закончится что он ее отлупит и они снова заживут счастливо*как будто ей это и надо* А этот Дима нет чтоб с Наташкой зажигать*она же нормальная девченка* вот носится с Аленой....но судя по последнему дню он все таки очухался.
Выражения лица в зеркале видится, души же - в беседах проявляются.
Hard music addicted



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru