01 мая 2024, 03:07:33

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_пользователь№?

Есть ли другой ум?

Автор пользователь№?, 15 ноября 2005, 09:40:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

пользователь№?

Интересует вопрос, если можно ответьте не одним-двумя словами, а хотя бы законченным умозаключением.

Как думает ум? Откуда в голове могут возникать мысли?

Моё мнение как думает ум - эти слова которыми пишу, выдуманы до меня, а я ими просто пользуюсь, и эти буквы тоже выдуманы не мной, соответственно что у меня есть из своего - это моё тело(которое мне подарила мать), мой ум(я) тот который в праве манипулировать теми знаниями которые у меня есть. Получается есть сфера откуда эти знания можно брать или создавать, и повидимому это и есть наш ум.
out of cycle

Быть Выше

хотел теорию обо****ь, но передумал :)
ИМХО, эти всякие информационные поля - фигня полная. высосано из пальца.
почему всем так хочется вынести как можно больше Себя наружу? неужели так нравится думать, что есть нечто вездесущее, объединяющее всех? зачем делать вещи сложнее, чем они есть? зачем придумывать сверхъестественное, если есть материальное?

ребячество.
I never wanted to be different. I just wanted to be me.

The only thing a non-conformist hates more than a conformist is another non-conformist who doesn't conform to the prevailing standard of non-conformity.

пользователь№?

со страдаю тебе, и пусть тебе будет дан разум не млекопитающего, который будет реагировать на ситуацию адекватно, разницы нет о чём говорить, все мы умрём :). А так это просто иной способ общения, когда уже блевать охота от того когда обсуждают одну песню в течении года, какая она красива, много-словная :) музыка какая в ней, и в голову не проходит больше информации, чем просто пяти минутная пластина на год, тогда может и будет понятно зачем это всё и происходит, тренировать ум полезно, а жить в том где за тебя уже всё решено и сказано куда идти, пусть оставит тот кому это надо. :D  :D  :D  
out of cycle

Nafig

Всему виной мозг :D
Мы обладаем универсальной системой преобразования информации а также её образования :)  
My mom says i'm SPECIAL

neuss

Есть ИП (информационное поле) в котором хранятся все знания.
Человек же не придумывает что-либо, он в какой-то момент становится способен принять мысль и тогда ему мысля приходит.
Мозг в этом плане выступает как приемник данных из этого ИП.
Со светом по жизни.
Один человек - уже слишком много чтобы изменить мир,
Мир уже слишком мал - чтобы оставить его в покое,
Да и нет среди живых безмятежности,
Только морю и небу знаком покой

Краткость - сестра таланта.
Мои месаги - имхо.

пользователь№?

Если кто не видит этого информационного поля, и нет сил об этом даже задуматься, даю пищу для размышления. Почему тогда разный взгляд на один вопрос у двух людей? Видимо что разный ум, или другой.  
out of cycle

Быть Выше

пользователь№?
я что-то вообще не понял, что ты сказал четырьмя постами выше ;)  :huh:
neuss
докажи ;)  :)  
I never wanted to be different. I just wanted to be me.

The only thing a non-conformist hates more than a conformist is another non-conformist who doesn't conform to the prevailing standard of non-conformity.

пользователь№?

Быть выше, докажи, что это всё не так

А про пост написано следующее, что ты не понимаеш даже хотя бы что такое материя.
out of cycle

BigBrother

есть наверное.
не охото совершать свою ошибку дважды
ЦитироватьМоё мнение как думает ум - эти слова которыми пишу, выдуманы до меня, а я ими просто пользуюсь, и эти буквы тоже выдуманы не мной, соответственно что у меня есть из своего - это моё тело(которое мне подарила мать), мой ум(я) тот который в праве манипулировать теми знаниями которые у меня есть. Получается есть сфера откуда эти знания можно брать или создавать, и повидимому это и есть наш ум.

Мозг перерабатывать всё что видит и слышит, анализирует, поплняется вот так наверное. А изнутри что там за ум?  :)
Хотя вот Если ты чего-то боишься, то и ум может не помочь, на время можешь его лишиться. Или напился и думается легче. :D  

Яволь Хермайор

Цитироватьхотел теорию обо****ь, но передумал 
ИМХО, эти всякие информационные поля - фигня полная. высосано из пальца.
почему всем так хочется вынести как можно больше Себя наружу? неужели так нравится думать, что есть нечто вездесущее, объединяющее всех? зачем делать вещи сложнее, чем они есть? зачем придумывать сверхъестественное, если есть материальное?

ребячество.

Смешно когда философия отсебятины выглядит с твоих уст как законы мироздания. Зачем тебе дебаты ежели ты всё знаешь?
Общество вышло из строя! Эвакуируйтесь, грядет Хермайор![/font]






Поэзия Яволя...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru