01 мая 2024, 14:26:07

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_пользователь№?

Есть ли другой ум?

Автор пользователь№?, 15 ноября 2005, 09:40:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Быть Выше

пользователь№?
ЦитироватьБыть выше, докажи, что это всё не так
в каком-то из старых топиков было рассуждение на эту тему. есть вещи, которые нельзя ни доказать, ни опровергнуть аргументированно. просто потому, что они лежат за пределами рационального. я тоже много чего могу придумать, и никто этого научно не опровергнет.
ЦитироватьА про пост написано следующее, что ты не понимаеш даже хотя бы что такое материя.
ну давай, расскажи, что такое материя, а потом объясни мне тупому, при чем тут это.
Яволь Хермайор
ЦитироватьСмешно когда философия отсебятины выглядит с твоих уст как законы мироздания. Зачем тебе дебаты ежели ты всё знаешь?
можно отнести абсолютно ко всем.
пример:
Смешно когда философия отсебятины выглядит с твоих уст как законы мироздания.
а ты тут судья... <_<  
I never wanted to be different. I just wanted to be me.

The only thing a non-conformist hates more than a conformist is another non-conformist who doesn't conform to the prevailing standard of non-conformity.

пользователь№?

быть выше :
Не цепляйся за слова, ты сам сказал, что некоторые вещи лежат за пределами рационального. Как ты можешь положить в трехлитровую банку целое море? Так и твой мозг занимается этим, хочет положить не положимое :) У тебя есть определёный набор инструкций :) знаний, которыми ты можешь манипулировать, выбирая из всего, небольшое количество чего-то. Можно расширять сознание, можно сужать.
out of cycle

Быть Выше

ну так следи за тем, что говоришь, и говори по существу.

вообще смысла не нахожу в этих рассуждениях о неположимом. к чему это?
I never wanted to be different. I just wanted to be me.

The only thing a non-conformist hates more than a conformist is another non-conformist who doesn't conform to the prevailing standard of non-conformity.

пользователь№?

:) ты сам то себе это представляешь :) я тебе тут расскажу всё как есть, да вот только это по телефизору не показали, значит я всё выдумаю :)
Вот положил же в голову слова , "вообще" "смысла" "не" "нахожу", так можно и положить другие слова, которые видимо могу дать смысл, но это всё слова, а слова надо делать, только применив практически ты сможешь сказать что это так или не так. Как если есть комната и два человека, один зашёл в комнату там был некий предмет который он потрогал, и сказал второму человеку который не видел и не трогал предмет, что он выглядит так и вот так, но второй не может поверить что он его не обманул, так и ты всё держишь в голове, да толку нет.
out of cycle

AsIs

ЦитироватьКак ты можешь положить в трехлитровую банку целое море?
Легко.

Примем море Аральским;

Так вот: делаешь в банке дырку,
суёшь туда шланг подлиннее,
и кладёшь в Средиземное море.

Включаешь насос помощнее и ждешь..
нуу.. лет этак 200-300..

Побывало ли море в банке? Безусловно;
Но смысла-то нету..  ;)

:D  
aya sata hara kaai

ivaha

Ум и идиотизм - друг без друга, ну ни как   B)  
Из всех дорог, нет нечего лучше, чем дорога ведущая назад




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru