28 апреля 2024, 12:51:59

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Lilit

rj-karter

Автор Lilit, 12 ноября 2003, 00:36:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lilit

12 ноября 2003, 00:36:13 Последнее редактирование: 12 ноября 2003, 00:41:39 от Lilit
Малявка, поздравляю с Днем Рождения! Чаво можно тебе пожелать?
Желаю всего тебе хорошего, ну, чтобы парни тебя любили и не обижали ;) . Чаво еще? Не знаю, в общем. Если что придумаю, еще напишу. :rolleyes:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
P.S. Мама читала твои стихи :ph34r: . Ей больше всего понравился стих про Питер B)
P.P.S. Я специально создала эту тему на день раньше, чтобы все успели поздравить. А еще я не верю в приметы и все такое :ph34r:  
хочу уйти...

gratis

Ну шо малявка, с Днём Рождения!  :lol:  :lol:  :lol:
Типо ты попал  ;)  
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

rj-karter

gratis
Жду с нетерпением, когда я тебя увижу на своём пороге с бутылкой шампанского в левой руке и с пакетиком карамельи "Коровка" в правой!  :lol: :lol:
Lilit
ЦитироватьЧаво можно тебе пожелать?

Здоровья - это сейчас актуально...  :(  ;) к сожалению.
ЦитироватьЖелаю всего тебе хорошего, ну, чтобы парни тебя любили и не обижали

:lol: Спасибо... Я себе хрупких нахожу - миниатюрней меня, так что один мой удар обычно отправляет их в нокдаун!  :P  :D Но всё равно спасибо...
ЦитироватьP.S. Мама читала твои стихи

Пусть читанёт "В интерьере"...  :D И за это спасибо... нуууу.. что ты культуру, я бы даже сказал классику!, в массы продвигаешь.  :P  :lol:  :lol:  :lol:

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ...

PS. на самом деле, ненавижу дни рождения - особенно свои. Тебе надо готовить целый день, обслуживать гостей или тратить неимоверные деньги, снимаю ресторан/клуб какой-нибудь. А все приходят, напиваются и ещё норовят какую-нибудь гадость по поводу возраста сказать.  :angry:  :D В общем, не люблю я это дело - думаю сбежать 13 куда-нибудь подальше... Поеду, например, к Вульфу в гости, нафиг! <_< Там-то уж меня никто не достанет. :) Главное теперь напроситься. :P [/size]
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Lilit

ЦитироватьЗдоровья - это сейчас актуально...   к сожалению.

Ну тада желаю здоровья, многа  :rolleyes:
Цитироватьдумаю сбежать 13 куда-нибудь подальше...
Порка ты не сбежал, мы с Гратисом напросимся к тебе в гости с шампанским и "коровками" :lol:
хочу уйти...

Марфа

с Днём Варенья ПРЯЗДРЯВЛЯЮ!!clap_1 clap_1 clap_1

Счастливым будь - хоть трудно будет иногда,
Любимым будь - любовь спасает нас всегда,
Будь молодцом - в любых условиях держись,
Ведь чтобы ни было - прекрасна эта жизнь.
;)  drinks_wine  photo  
без любви и ласки не прожить и дня

Чайный Дракон

Присоединяюсь к поздравлениям
@--/--/--
@--/--/--
@--/--/--
@--/--/--
@--/--/--
:)
В связи с тем, что место жены вкакнтно, все желающие приглашается на чаепитие по случаю знакомства.

Xac

rj-karter
Надо тебя как следует отбёздать!
:lol:

Кроче говоря:
Хеппи бёзды ту ю, хеппи бёзды ту ю!!!

Расти большой, толстый, здоровый и богатый!  ;)  
Мама вас любит, а вы её бесите.... (с)

Mag

rj-karter
Присоединяюсь!!!
Всех благ и удачи!!!!!! :)  B)  :P  
Давайте поговорим о любви,вы любите пельмени
На них проклятья наложили, прислав посланца к ним с рогами и с хвостом!

Snejok

rj-karter
Желаю тебе баааальшой нет баааааааааааааааааааааааааальшушей удачи во всех твоих начинаниях ну и счастья !!!!!!!!!!!!!!!

arta999

Желаю всего, чего обычно желают... и еще много много того, чего сам хочешь, чтобы сбылось!  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru