28 апреля 2024, 00:36:47

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Lilit

rj-karter

Автор Lilit, 12 ноября 2003, 00:36:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

gratis

Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Goody

Rj,
Поздравляю!  ;)  
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

Nazgul

Картер, с днём рождения тебя!
Желаю тебе счастья, радости, денег и терпения (ибо у тебя не только сложная работа ВИП модератора, но и ещё более сложная профессия, поверь - я понимаю). Обязательно здоровья, ведь без него никуда... Ну, а для нас - чтобы тебе и дальше было с нами интересно. ;)

Дождь

RJ, поздравляю с днюхой)) желаю тебе всего-всего и побольше ;)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Lilit

Дорогой РОма! Несмотря на то, что ты меня уже много раз выводил из себя и сташно бесил, несмотря на то, что мы уже даже ругались... я все равно помню о нашей виртуальной любви, надеюсь, ты тоже ее не забыл :blush: В общем, я тебя люблю и желаю, чтобы у тебя все было хорошо  kisss , вот типа подарок для тебя  :D  
хочу уйти...

Лапочка

:) Поздравляю
No we don't know what we're doing here

Jewelled L

Картер, в этот день хотелось бы назвать тебя иначе, не так официально, к примеру, солнышком или пусиком, но лично мне роднее засранец :rolleyes: Чур не обижаться, это я любя  ;)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Присоединяюсь к поздравлениям, самое главное любви и здоровья тебе, всё остальное купишь :)  
Лично от себя пожелаю терпения и оптимизма, которые ты излучаешь в добром расположении духа.Так вот, будь всегда таким же обаятельным засранцем, которого порой хочется задушить :rolleyes:

Мои тебе поцелуи  :love12:  

pantera

14 ноября 2004, 18:02:26 #27 Последнее редактирование: 14 ноября 2004, 18:07:04 от pantera
Любимый, Картер!!!!  :julya:
Поздравляю с нашим праздником!
Пусть в твоей жизни происходит только хорошее!

Пантера

Картер!!!
От всей души поздравляю тебя с Днем рождения! :baby:  
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

lanner

Картер (не скажу любимый - неправильно поймёшь ;) )... с Днём Рождения.... Ты очень яркая и колоритная личность.... не тускней ;)  Счастья... и здоровья. :)  
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru