29 мая 2024, 07:22:02

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Аццкий ТапкЪ

Apocalyptica

Автор Аццкий ТапкЪ, 10 ноября 2005, 22:37:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Аццкий ТапкЪ

кому как?) я влюблен=) обожаю. оч талантливые ребяты=)
Каждый вечер я иду в лес..мое тело обрастает шерстью.. глаза желтеют..и появляются когти.. я превращаюсь.. в хомячка[/size][/font]..

Hard Music Addicted

MAINphoenix

10 ноября 2005, 23:46:49 #1 Последнее редактирование: 11 ноября 2005, 11:42:46 от Nafig
Аццкий ТапкЪ
Цитироватькому как?) я влюблен=) обожаю. оч талантливые ребяты=)

*падает на колени, ударяясь лбом в пол*
АПОКАЛИПТИКА!!!! ААААА!!!!

Это просто СЛОВ не хватает что это за ребята!!! Первый клип, который я увидел - "Path". Я думал я обкончаюсь от счастья - музыка просто ...а...а....а..аааа...ааааааа
Мужики зыкие - все самое главное закончили консерваторию каку-то круту!
ОБОЖАЮ!!!![/size]

На форуме запрещено выделять посты красным цветом (кроме администраторов и модераторов).
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман


Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

XARON

Нифига себе, !вы чё народ!, почему досих пор этой темы не было - рульная музыка у мужиков а вы о них тока щас вспомнили!!!

Sandrik

Я обожаю эту классную группу!!!!!!!!!!! Думала, что тема есть, проискала все темы и не нашла. Как хорошо, что её создали!!!! Вообще супер!!!!! Обожаю эту группу!!!!! :thumbup:  :thumbup:  :thumbup:
И красивые ещё, мы с подругой от них балдеем!!!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Дроу

Мну оч нравиться..чисто угарные ритмы...

Sandrik

А их совместный клип с Сандрой Насич!!!! Вообще супер!!!! Хотя просто их клип на песню Path тоже классный, с Сандрухой всё же круче... Украшает клип своим присутствием!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

sarkazm

хороший коллективчик. я не большой знаток их творчества, не некоторые работы слушаю с удовольствием.heat и drive - отл. композиции. faraway - без коментариев
навсегда...хочешь скотчем, а хочешь гвоздями...удержи меня...удержи меня, умоляю...
[/size][/i]
©психея[/size]
Wой Wаленький Wир

Amstel

да, крутая группа. Понравился их микс с металликой .  :ph34r:  
«Трагедия жизни - не в смерти. Трагедия жизни в том, чему мы позволяем умереть внутри нас, пока мы живы» (д-р Норман Казинс)
Навещайте изреДка мой журнал мне будет приятно (+

Sandrik

ЦитироватьПонравился их микс с металликой .

ага, классный.... Мне больше всего понравился их альбом Cult.

Amstel

Sandrik
Цитироватьальбом Cult.

этот альбом вышел огромным тиражом!  :rolleyes:  
«Трагедия жизни - не в смерти. Трагедия жизни в том, чему мы позволяем умереть внутри нас, пока мы живы» (д-р Норман Казинс)
Навещайте изреДка мой журнал мне будет приятно (+



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru