23 мая 2024, 17:30:45

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Mima

простота против наворотов

Автор Mima, 08 ноября 2005, 01:03:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

простота,навороты покупаю отдельно!
4 (33.3%)
навороты должны быть в телефоне!
8 (66.7%)

Проголосовало пользователей: 12

sergunya

MovAx
ЦитироватьЯ просто говорю что пока, они еще не доросли до того уровня который я приемлю

В ближайшее время дорастут  B)  Нокия N-серии это уже что-то похожее на мой идеал по настоящему умного и функционального устройства

ЦитироватьКстати какой у тебя смарт?

SE P910i
Всяческие интересности тут

Amstel

По мне , так навороты - круче. Клево же когда все в телефоне есть. и ниче лишнего не таскаешь =) ;)  
«Трагедия жизни - не в смерти. Трагедия жизни в том, чему мы позволяем умереть внутри нас, пока мы живы» (д-р Норман Казинс)
Навещайте изреДка мой журнал мне будет приятно (+

MovAx

sergunya
ЦитироватьВ ближайшее время дорастут

Будем ждать =)

ЦитироватьSE P910i

Не плохой агрегат =)
 А где-то тут жизнь...


sergunya

MovAx
ЦитироватьНе плохой агрегат =)

А мне 990 понравился. Тоже весч  B)  
Всяческие интересности тут

Nafig

Цитироватьнавороты должны быть в телефоне!


Вот! :)  
My mom says i'm SPECIAL

LIky2004

15 ноября 2005, 20:28:31 #15 Последнее редактирование: 15 ноября 2005, 20:46:25 от sergunya
Цитироватьпростота,навороты покупаю отдельно!


На форуме запрещены сообщения состоящие из одних цитат
"Что бы ни случилось, оставайтесь собой !
И забейте на тех, кому это не нравится !"
Аврил Лавин



Быть Выше

голос за навороты. камера в трубке маст би! я фотоаппарат оч редко ношу, а телефон всегда - отсюда вывод :)
насчет мп3шника - я сомневаюсь насчет энергопотребления... ;)
а вот 2мпикс камеры мне бы вполне хватило. хочу К750и... :rolleyes:  
I never wanted to be different. I just wanted to be me.

The only thing a non-conformist hates more than a conformist is another non-conformist who doesn't conform to the prevailing standard of non-conformity.

Gimmy

16 ноября 2005, 09:25:31 #17 Последнее редактирование: 16 ноября 2005, 09:27:49 от Gimmy
MovAx
ЦитироватьПока телефонную камеру и mp3 в телефоне, даже рядом не поставить с нормальным плеером и цифровой камерой...

Ну, по поводу МР3 ты погорячился - уже можно рядом поставить, в том же к750i.  :) А вот, что касаемо камеры: у меня есть очень качественный цифровик, но она далеко не всегда под рукой. А вот камера в 2мп с автофокусом в телефоне - приятное и важное дополнение: всегда с собой и снимки неплохие выходят. И еще полезной мелочью считаю наличие радио в телефоне. ;)

Конечно же отдал голос за навороты! B)  
E:J - мой любимый!

sergunya

Быть Выше
Цитироватьнасчет мп3шника - я сомневаюсь насчет энергопотребления...

а что ты сомневаешься?  :D Не сомневайся. Мой телефон в качестве мп3 плеера может порядка 5-7 часов проработать при холодной погоде. Вполне прилично. А еще есть запасной аккумулятор  ;)  
Всяческие интересности тут

Быть Выше

ЦитироватьИ еще полезной мелочью считаю наличие радио в телефоне.
ну это смотря где :)
у нас на радио - одна попсятина :unsure:
ЦитироватьМой телефон в качестве мп3 плеера может порядка 5-7 часов проработать при холодной погоде.
при таких размерах - неудивительно :)  
I never wanted to be different. I just wanted to be me.

The only thing a non-conformist hates more than a conformist is another non-conformist who doesn't conform to the prevailing standard of non-conformity.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru