01 мая 2024, 13:38:37

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Nafig

Возвратить Политову

Автор Nafig, 06 ноября 2005, 16:09:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Да, вернуть, будет прикольно
11 (35.5%)
Ни за что!!
15 (48.4%)
Не знаю... можно попробовать
5 (16.1%)

Проголосовало пользователей: 32

Nafig

Прикиньте если такое будет?  :lol:  Вчера она приходила в ДОМ2, ещё сказала чтобы Костя просил продюсеров вернуть её, чтобы она с Костей любовь строила :lol:
My mom says i'm SPECIAL

Sadness

Да ты что??? :blink:  Костя и она??? Ядерная смесь! А чё, рейтинги поднимутся мгновенно, а то опять застой в Доме! Классно, если Политова придёт... Даст она всем оторваться! :D  А это в Ночном выпуске было? :huh:

Irysi4ka

06 ноября 2005, 19:14:13 #2 Последнее редактирование: 06 ноября 2005, 19:16:18 от Irysi4ka
Sadness
ЦитироватьА это в Ночном выпуске было?

Дааа.Вчера показывали как она в качестве гостя была на проекте!так интересно за ней наблюдать.У Политовой действительно шило в одном месте.Докапалась вчера до Аленки,как пьяный до радио :"Почему не звонишь?"Тут же в слезы, потом опять смеется...Funny!!
Мне кажется было б интересно если б она вернулась!А то тихо без ее песнопения!

Sadness

Irysi4ka
ЦитироватьА то тихо без ее песнопения!

Ага! Помню, все просто сдыхали от её вытья! :D Не, скучно без неё! ЧуднАя деваха! :)

ЦитироватьТут же в слезы, потом опять смеется...Funny!!

:)

Nafig

ЦитироватьА это в Ночном выпуске было? 


Вроде в вечернем.


ЦитироватьДокапалась вчера до Аленки,как пьяный до радио :"Почему не звонишь?"Тут же в слезы, потом опять смеется...Funny!!


Да, такая истеричка!!! :lol:
Это надо было видеть!!!!! :lol:
My mom says i'm SPECIAL

RitOk

Йее! Политова снова в теме!!! Ураган  :lol: Я ее терпеть не могу, но безумно хочу, чтобы она вернулась... вот посмеемся-то! Ууууахахааа!  :lol: Точно истеричка  :rolleyes: гг

LeKs

Политова - аццкий сатана!!!

Хочу поржать...  :drag:  :smile9:  
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)

кук

прикольно было бы поржать над ней. :D  :D  :D  

Капризная



mcbrat2

Рустама бы еще вернуть-тогда бы вместе с Машей они бы всех там сделали
CЛУШАЙТЕ В ИНТЕРНЕТЕ!
СУПЕРХИТ - Взгляни на небо



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru