21 сентября 2024, 04:00:47

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Nafig

Возвратить Политову

Автор Nafig, 06 ноября 2005, 16:09:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Да, вернуть, будет прикольно
11 (35.5%)
Ни за что!!
15 (48.4%)
Не знаю... можно попробовать
5 (16.1%)

Проголосовало пользователей: 32

Irysi4ka

А не кажется , что во второй раз будет интереснее наблюдать за ее присутствием! Она как-то разбавляет обстановку...

Sadness

Мне чё-то не понравилось, как она стала себя вести...(хотя только пришла!) Мол я со старенькими на одной ноге... Они меня впускать в дом точно будут... И тд и тп  <_< И с Алёной суси-муси... Интересно, что она выдаст дальше.

Irysi4ka

15 ноября 2005, 21:50:20 #22 Последнее редактирование: 15 ноября 2005, 23:11:32 от Irysi4ka
Sadness
ЦитироватьМол я со старенькими на одной ноге... Они меня впускать в дом точно будут... И тд и тп

Да....Ну собственно желание остаться на проекте берет верх...Маша готова на все, чтобы снова не вылететь!Тем более нужно же новеньким показать : вот якобы у меня полномочий больше и поддержка круче... <_<

Charming_queen

Было бы прикольно)...пусть новым участникам нервы потреплят) :D  
А я поменялась...
......Душа.......
Хочу жить - а не получается...


Капризная

она вызывает во мне одни неготивные эмоции  <_<
Вообще теряю интерес к Дому  ;)  


Этно

Да. После вчерашнего я поняла, что вообще его смотреть надоело!  :(  
живу я тут

RitOk

Оо! Политова вернулась... ну все, милые форумчане, затыкайте уши..  :P Хехе... вот поугараем-то...
Ее на лобном классно подкалывали КсюшИ  :lol:  

Эйлин

мне кажеться проект вообще изжил уже себя, пусть дом разыгрывают и закрывают эту бланду  :D

а еще политова щеки наела  :D  

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Капризная

Цитироватьмне кажеться проект вообще изжил уже себя, пусть дом разыгрывают и закрывают эту бланду

согласна  :rolleyes:  


mcbrat2

Какой закрывать!!!
Самое интересное только начинается!!!
Вот увидете-скоро,как я обещал еще весной Маша Политова выиграет дом, в паре с каким-нибудь Донсковым
Интересно будет еще смотреть как один за другим старики будут вылетать.
А Маша за лето стала еще красивее и сексуальнее!!!
CЛУШАЙТЕ В ИНТЕРНЕТЕ!
СУПЕРХИТ - Взгляни на небо



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru