28 октября 2024, 06:25:32

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_TwisT

Хочеться сделать девушке приятное

Автор TwisT, 05 ноября 2005, 12:28:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

TwisT

Даже незнаю как это назвать, но у меня бывает часто такое, что есть девушка которая мне симпотична, и мне хочеться сделать ей приятно, зная что ей нравится допустим когда по ее волосам проводят пальцами и т.д. Не сам секс а чисто доставление удовольствия и сам на взаимность я ненадеюсь.....Вообщем, кароче я один такой или нет???)))
Не печалься от того что было, а улыбнись, потому что это прошло.
Девушка Люцифера  моя жена!!!

фар

TwisT - а люди ,они такие странные ,что тысячилетиями старались доставить наслаждение любимым - откуда такие вопросы или сомнения? Это ведь естественно.
Чтобы понять ,что ей приятно нужно наблюдать ,говорить или экспериментировать ,но всё делать нежно и с душой.
Некоторым говорить на эти темы легко и просто,у других - проблема.
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

TwisT

фар
Эта девушка необязательно любимая....просто даже однокурснице которая мне просто симпотична....странно как для меня это.....так как это вроде только любимому человеку должно быть.....
Не печалься от того что было, а улыбнись, потому что это прошло.
Девушка Люцифера  моя жена!!!

Паразитка

TwisT
Почему-то мне кажется, что это явление - переизбыток нежности в тебе.
Может, не хватает женского внимания, не хватает тепла, поэтому тебе хочется все это "вылить" на кого-то.

ИМХО!
"Здесь был Саша", "Здесь был Слава", "Здесь был Коля" Обычные вроде надписи. Почему я напрягаюсь? То ли чернила странные, то ли почерк. Или потому что я читаю их у себя в шкафу?

- Вы курите?
- Только после секса... В общем, не курю!

TwisT

Паразитка
ЦитироватьПочему-то мне кажется, что это явление - переизбыток нежности в тебе.
Может, не хватает женского внимания, не хватает тепла, поэтому тебе хочется все это "вылить" на кого-то.

Так я вот тоже ненаю что со мной происходит.......
И самое главное, что я этого сделать несмогу, т.к. у всех девушек начнет возникать подозрение.....и у меня у так своих проблем по поводу моей любви хватает.....
Не печалься от того что было, а улыбнись, потому что это прошло.
Девушка Люцифера  моя жена!!!

Облом

здесь нет проблем. и им это очень нравится. Это даже своего рода заигрывание, показывание что ты хочешь её добиваться, что она этого стоит. Когда просто проводишь по её волосам своей рукой. У меня наоборот больше грубости, чем ласки и эгоизма.

TwisT

Облом
Цитироватьздесь нет проблем. и им это очень нравится. Это даже своего рода заигрывание, показывание что ты хочешь её добиваться, что она этого стоит

Какое заигрывание, когда мне всеравно что она мне скажет в ответ...я просто хожу чтобы ей это было приятно.....
Не печалься от того что было, а улыбнись, потому что это прошло.
Девушка Люцифера  моя жена!!!

Облом

TwisT
ЦитироватьКакое заигрывание, когда мне всеравно что она мне скажет в ответ...я просто хожу чтобы ей это было приятно.....
если тебе без разницы что они тебе скажут в ответ, значит ты уверен что им от этого приятно, человек только когда уверен в какой-то степени решается на неординарные поступки :) ты только не волнуйся и найдётся та которая любит это больше остальных :)

TwisT

Облом
Ты так и не понял......я имею ввиду что мне всеравно что захочет она со мной быть после этого или нет......сам факт доставления удовольтвия я имею ввиду........ей приятно и мне приятно, от того, что ей приятно..... ;)  
Не печалься от того что было, а улыбнись, потому что это прошло.
Девушка Люцифера  моя жена!!!

фар

TwisT
ЦитироватьЭта девушка необязательно любимая....просто даже однокурснице которая мне просто симпотична....странно как для меня это.....так как это вроде только любимому человеку должно быть.....
- есть много людей вызывающих симпатию и помогать им хочется тем,чья широта души это позволяет и требует.
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru