28 апреля 2024, 00:18:40

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Mima

националистические листовки.

Автор Mima, 04 ноября 2005, 21:22:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

silent wind

05 ноября 2005, 00:18:14 #30 Последнее редактирование: 05 ноября 2005, 00:24:55 от silent wind
Цитироватьтак не их реакцию должна была вызвать эта акция,я думаю....

да, а именно игроков Шахтёра.
Добавлено:
Цитироватьвозможно "силы" и спланировали эту акцию?

Вот чего не знаю, того не знаю. Может кто-то из этих "политических" принёс тексты и начал заводить, а люди их от дедушек знают, что и не составило проблемы подхватить, знаете что такое толпа? а тем более на стадионе? Я ещё в начале дискуссии сказала, что спрашивать за ЭТО нужно только того, кто эти тексты принёс, а полит. скандал раздувать не нужно, т.к. во вред же себе это сделаем. Я очень надеюсь, что мы пришли к правильному выводу  :)

Mima

silent wind
еще раз скажу,что вызвать реакцию игроков Шахтера можно было по другому,тем более там русских нет,как ты сама говорила.
вызвана реакция половины страны,я так думаю,и это не скажется позитивно на итак натянутых отношениях запада и востока....
Вернулся "с того света"!!!!!!!!!!

silent wind

Mima
Значит, это кто-то спланировал.

Mima

Цитироватькто эти тексты принёс

как я понимаю,эти тексты входили в программу праздников,приуроченных к этому поединку,и попасть на стадион без ведома начальства стадиона,а тем более незамеченно раздаваться они не могли....
Вернулся "с того света"!!!!!!!!!!

silent wind

Цитировать,и это не скажется позитивно на итак натянутых отношениях запада и востока....

и это ужасно.  
Добавлено:
Цитироватькак я понимаю,эти тексты входили в программу праздников,приуроченных к этому поединку,и попасть на стадион без ведома начальства стадиона,а тем более незамеченно раздаваться они не могли....

То есть , вы хотите сказать, что тексты для скандирования на стадионе обычно одобряются каким-то начальством???

Mima

silent wind
наверно остынем,да? я твое мнение уже понял-ты относишься к этому негативно,не правда ли?
Добавлено:
silent wind
ЦитироватьТо есть , вы хотите сказать, что тексты для скандирования на стадионе обычно одобряются каким-то начальством???

возможно не одобряются,но не осуждаются!как по другому можно распространить 28 000 листовок без ведома начальства?
Вернулся "с того света"!!!!!!!!!!

silent wind

05 ноября 2005, 00:37:55 #36 Последнее редактирование: 05 ноября 2005, 01:00:54 от silent wind
Mima
Наверное, да. Моё отношение: эти тексты существуют, они принадлежат истории и объективным историческим фактам. Использовать их с определёнными политическими целями - набрать на несколько проходных баллов больше на выборах, способствовать разжиганию розни межнациональой и внутринациональной - подло, некрасиво и неэтично. Я не верю, что западенцы во время матча ОСОЗНАННО использовали их   для преследования любой из этих целей. Либо их кто-то использовал или это был азарт и демонстрирование неприязни после раскола во время выборов.

Добавлено:
Цитироватьвозможно не одобряются,но не осуждаются!как по другому можно распространить 28 000 листовок без ведома начальства?

В свое время я была членом одной партии и уверенна, что организовать такое при желании вполне возможно.

Mima

silent wind
все,мир,дружба,обьединение востока с западом.... :)  
Вернулся "с того света"!!!!!!!!!!

silent wind

05 ноября 2005, 00:45:04 #38 Последнее редактирование: 05 ноября 2005, 00:46:56 от silent wind
Mima
Цитироватьвсе,мир,дружба,обьединение востока с западом.... smile.gif

Гм, хорошо. Может, лучше было эту тему на каком-нибудь украинском форуме поднять. И всем дружно к этому выводу придти  B) А то только русских почём зря понервировали.

Mima

silent wind
а чем этот плох?мне интересно не только украинцев мнение,но и россиян,и белорусов,и казахов,и прибалтов,всех!
Вернулся "с того света"!!!!!!!!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru