26 апреля 2024, 17:05:10

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Mima

националистические листовки.

Автор Mima, 04 ноября 2005, 21:22:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

silent wind

totals
я НЕ ОПРАВДЫВАЮ этот поступок, но он не был политическим и не был направлен против русских.

Mima

Цитироватьдеморализировать игроков Шахтёра и

таким методом?а не лучше бы было на пример такое:"оле,оле,Карпаты круче Шахтера в футболе!",как думаете?
Вернулся "с того света"!!!!!!!!!!

silent wind

04 ноября 2005, 23:51:56 #22 Последнее редактирование: 04 ноября 2005, 23:54:51 от silent wind
Цитироватьзначит русских трогать нельзя,а "восточноукраинских" болельщиков Шахтера-пожалуйста,в порядке вещей?

как СПОРИТВНЫХ соперников. Я не фанат футбола, но русских, кажется, в составе команды нет?

gratis

Нельзя нации мешать. Франция тому пример. Япония тоже.
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

silent wind

04 ноября 2005, 23:52:58 #24 Последнее редактирование: 04 ноября 2005, 23:55:33 от silent wind
Цитироватьтаким методом?а не лучше бы было на пример такое:"оле,оле,Карпаты круче Шахтера в футболе!",как думаете?

Ну, может, ещё неприязнь после выборов осталась.

Mima

silent wind
ЦитироватьЯ не фанат футбола

да футбол здесь,в принципе,и не причем-дело в отношении людей.Люди то во Львове,в большинстве добрые и гостеприимные,но конкретно этот эпизод.....да,еще,хозяева Карпат потребовали от Донецкого канала Украина за трансляцию этого матча 100 000 у.е(совсем не у.краинских е.диниц).это слишком много даже на европейском уровне(знающие люди подтвердят).Чем это вызвано?Возможно,желанием федеративной реформы и расколом на юго-восток/северо-запад?если да,то это глупо,ведь запад без востока даже при огромном желании не протянет.....
Вернулся "с того света"!!!!!!!!!!

silent wind

05 ноября 2005, 00:04:17 #26 Последнее редактирование: 05 ноября 2005, 00:05:07 от silent wind
totals
ЦитироватьПривить всем, что это нормально? Что не надо на это реагировать.

Вышеприведенные строки ВСЕМ в зап Украине и так известны и на них и так уже никто не реагирует в том смысле как вы это понимаете. Это, знаете, типа выражения "Гитлер, капут", из-з которого ни у кого не возникнет неприязни к современным немцам. Хотя я не говорю, что поступок был правильным.

Mima

silent wind
ЦитироватьВышеприведенные строки ВСЕМ в зап Украине и так известны и на них и так уже никто не реагирует в том смысле как вы это понимаете.

зато я отреагировал,и наверно не только я ,раз этот вопрос выносится через ведущие СМИ на всю страну!
Вернулся "с того света"!!!!!!!!!!

silent wind

05 ноября 2005, 00:10:23 #28 Последнее редактирование: 05 ноября 2005, 00:17:05 от silent wind
ЦитироватьЛюди то во Львове,в большинстве добрые и гостеприимные

Я это из собственного опыта отлично знаю, потому и защищаю их, т.к. знаю, что это была НЕ пиар-акция. Но то, что некоторые западенцы считают, что им без вост Украины жилось бы лучше, это я тоже знаю, это естественно ГЛУПО, но утешает то, что эта категория людей очень малочисленна. Кстати, какое количество людей скандировали это?
Цитироватьзато я отреагировал,и наверно не только я ,раз этот вопрос выносится через ведущие СМИ на всю страну!

я имела в виду, что не реагируют в зап Украине. Там это как историческое предание.
Цитироватьраз этот вопрос выносится через ведущие СМИ на всю страну!

ЛЬвовьяне сделали необдуманную глупость и, как очень правильно сказал Гратис, это сильно на руку некоторым политическим силам.

Mima

Цитироватья имела в виду, что не реагируют в зап Украине.

так не  их реакцию должна была вызвать эта акция,я думаю....
а скандировало примерно ТЫСЯЧА людей,по крайней мере лично я видел,по телевизору правда,как целый сектор сложенно "спивав" глядя на листовочки....  
Добавлено:
Цитироватьэто сильно на руку некоторым политическим силам.

возможно "силы" и спланировали эту акцию?
Вернулся "с того света"!!!!!!!!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru