26 апреля 2024, 14:02:23

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Janny

Шубка

Автор Janny, 31 октября 2005, 12:21:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

klenk

16 декабря 2008, 12:33:15 #90 Последнее редактирование: 16 декабря 2008, 21:32:25 от Эйлин
ЦитироватьХых. Натуральная шуба, это, миль пардон, приконченная живность. Не жалко?Мода, мода..что есть мода? Это значит, что некая часть человеков, имеющих сомнительный "вес" в теперешнем обществе, напялило на себя одежду. И начали это считать "модным". Интересно, а если кто-то с крыши сигать начнет и признают это модным, все сигать станут? Зачем шуба? Все местные приверженцы натурального меха на Крайнем Севере живут? Куртка обычная греет не хуже, если на улице на минус 40 с октября по май. Все остальное - излишества и желание сделать "не хуже чем у других". Глупо. Как минимум.

Feles
Большое Спасибо Вы мне поставили минус один, за то что я за мех и являюсь потому живодером........
Очень хорошо только я, на странице выступаю против меха, потому поставьте минус один себе зато, что не читая топики раскидываетесь минусовыми голосами..........
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

black angel

короч во всём  поддерживаю Feles
:)  
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Vega

Feles
Цитироватьдля красоты...Не понимаю

Красота - это вообще дело сугубо индивидуальное и относительное. Для меня некрасивыми являются вещи из искусственных материалов. Но это же мое мнение, правильно? ;) Оно также имеет право на существование, как и ваше. Оно настолько же требует понимания, как ваше. Но почему-то я себе не позволяю набрасываться на вас за его высказывание и по-своему понимаю, уважаю, в чем-то соглашаюсь. Но вы, честно признаться в прошлом своем обращении ко мне высказались несколько агрессивно. ;)

Вот лично мое мнение, что девушки в натуральных шубках смотрятся более привлекательно, элегантно.  :rolleyes: Соглашусь с тем, что и ненатуральные вещи есть красивые, но мне больше нравятся именно шубы зимой. Очень преображает. :)
You could be the one I always love...

Фырчалочка

Если бы не придумали шубы, мы бы сейчас с вами не разговаривали. Наши далекие предки давно загнулись бы.  :ph34r:

Я в этой вопросе полностью поддерживаю Вегу. Можете, обвинять в живодерстве европейцев, у которых зимой от силы - 6. Для нас же с нашими жуткими морозами шубы - это необходимость.

Я не понимаю, когда из меха делают совершенно не функциональные вещи, которые существуют исключительно для красоты, но, когда шьют шубы, я принимаю это как данность, также как и то, что человек ест, ел и будет есть мясо. Это наша природа.

black angel

Фырчалочка
ЦитироватьЯ не понимаю, когда из меха делают совершенно не функциональные вещи, которые существуют исключительно для красоты,
ну значит ты не поддерживаешь Вегу, она то носит шубы исключительно для красоты :D  
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

ИгОзА

У меня сейчас 2 шубки, кролик и лиса, кроличьей шубой все восхищаются, просто поголовно, что смотрится эффектно, стильно, а стоит на удивление дешево. Конечно, мне не хочется думать каково было бедным кроликам, когда делали эту шубу, но вы же едите курицу, колбасу, яйца - вы же не задумываетесь  о бедных курочках, коровушках и тд....
Настоящий ангел, только крылья в стирке и нимб на подзарядке=)

Возбудим и не дадим:)))

И создал Бог женщину,существо получилось злобное но симпатиШное%)

Vega

black angel
Цитироватьну значит ты не поддерживаешь Вегу, она то носит шубы исключительно для красоты

Не исключительно. Если бы читали меня более внимательно, то заметили бы, что шубу я нашу также из-за холода и заботы о совем здоровье. ;) Но подфорум то у нас "Вопросы красоты", вот и делаю акцент на красоте.
You could be the one I always love...

Feles

klenk
Если так, все тему поднимать лениво, то извини. репу возвращаю  :)
Vega
ЦитироватьНо это же мое мнение, правильно?Оно также имеет право на существование, как и ваше.

Без всякого сомнения.
ЦитироватьВот лично мое мнение, что девушки в натуральных шубках смотрятся более привлекательно, элегантно.Соглашусь с тем, что и ненатуральные вещи есть красивые, но мне больше нравятся именно шубы зимой. Очень преображает.

Честно сказать, не знаю. Я практически всегда вижу в изделии из натурального меха убитое животное. Причем, не ради  пропитания убитое, ради элегантности. Мне в самом деле жалко живность, которую убивают ради того, чтоб кто-то выглядел элегантнее.  :)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] цена элегантности.
Фырчалочка
ЦитироватьМожете, обвинять в живодерстве европейцев, у которых зимой от силы - 6. Для нас же с нашими жуткими морозами шубы - это необходимость.

Ладно бы жители Крайнего Севера, или, на крайняк, Дальнего Востока, как Вега. Но ты же в Москве живешь?  :) Несомненно жу-у-уткие тут морозы  :D Особенно, последние годы.  B) А тем не менее в Москве ходят в мехах. И тут, думаю, не из желания согреться. из другого желания. Не слишком хорошего  :)  :)
ИгОзА
Цитироватьно вы же едите курицу, колбасу, яйца - вы же не задумываетесь о бедных курочках, коровушках и тд....

Ну почему же?  :) Кто-то задумывается, кто-то нет. Но если поедание мяса можно оправдать хоть как-то, то ношение шубы там, где нет сильных морозов, можно объяснить лишь желанием покрасоваться.  :)  

Думать надо о том, о чем надо думать, а о том, о чем не надо думать - думать не надо (с) (В.П Макаров)

ИгОзА

Feles
не спорю, но, к сожалению, это природа....
Настоящий ангел, только крылья в стирке и нимб на подзарядке=)

Возбудим и не дадим:)))

И создал Бог женщину,существо получилось злобное но симпатиШное%)

Bester

бггг)))
натуральная женская шубка...))
пойду ка я отсюда )))
   
Live for fun



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru