19 апреля 2024, 16:45:33

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Janny

Шубка

Автор Janny, 31 октября 2005, 12:21:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Vega

klenk
Цитироватьдизайнерские балонки

На счет этих вещей можно с лугкостью сказать, что они имеют тенденцию выходить из моды. А шубы из натурального меха будут всегда актуальны. Еще один плюс в пользу натурального меха. ;)
You could be the one I always love...

klenk

ЦитироватьНа счет этих вещей можно с лугкостью сказать, что они имеют тенденцию выходить из моды. А шубы из натурального меха будут всегда актуальны. Еще один плюс в пользу натурального меха.


Я за натуральный мех, но он стоит чревато дорого, а Турецкие "кожанки" никогда в моду и не входили Потому плюс за Болонки!!!!
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

Миротворка

klenk
ЦитироватьЯ за натуральный мех, но он стоит чревато дорого,

Скупой платит дважды. B)
Лучше заплатить один раз за хорошую, качественную шубу, чем раз 5 в год платить за недоброкачественную какую нибудь куртку....


Feles

Хых. Натуральная шуба, это, миль пардон, приконченная живность. Не жалко?
Мода, мода..что есть мода? Это значит, что некая часть человеков, имеющих сомнительный "вес" в теперешнем обществе, напялило на себя одежду. И начали это считать "модным". Интересно, а если кто-то с крыши сигать начнет и признают это модным, все сигать станут?
Зачем шуба? Все местные приверженцы натурального меха на Крайнем Севере живут? Куртка обычная греет не хуже, если на улице на минус 40 с октября по май. Все остальное - излишества и желание сделать "не хуже чем у других". Глупо. Как минимум.

Думать надо о том, о чем надо думать, а о том, о чем не надо думать - думать не надо (с) (В.П Макаров)

Vega

Feles
ЦитироватьНатуральная шуба, это, миль пардон, приконченная живность.

Вы еще наверное вегетарианка, правильно? Курочек не жалко, коровушек, мясо которых вы кушаете? Они ведь тоже совсем недавно бегали и радовались жизни...
ЦитироватьЗачем шуба?

Затем, что это красиво, прошу заметить - не модно. ;) В ней теплее и практичнее.
ЦитироватьКуртка обычная греет не хуже, если на улице на минус 40 с октября по май.

У нас, на Дальнем Востоке, пусть и не минус 40, но зато минус 25 и минус 30 очень часто. Сильные морозные ветра и высокая влажность. Я пробовала до этого года носить вещи из искусственных материалов - замерзаешь за пять минут. И что? Я, например, не хочу болеть... Может быть на западе теплее и меховые вещи действительно ни к чему, но у нас их носит подавляющее большинство людей. А те, кто предпочитает нечто другое постоянно мерзнет. Мне их порой жалко.
ЦитироватьВсе остальное - излишества и желание сделать "не хуже чем у других". Глупо. Как минимум.

Глупо желать выглядеть красиво? Глупо заботиться о своем здоровье?
You could be the one I always love...

Feles

Vega
:) Тут, как и обычно при спорах, люди, думаю, поделятся в основном на идейных, сочувствующих и пофигистичных )) И на любую ситуацию можно так же взглянуть. Это я так довольно поверхностно оценила )) Идейные и на крайнем севере будут в куртке ходить и в 15ти свитерах, сочувствующие будут смотреть по необходимости, пофигистичные вообще не будут обращать на это внимание. )
По идее, можно сказать, что хорошая качественная куртка будет греть не хуже чем шуба, да и застегиваются куртки более плотно и продуваются меньше. Но фиг с этим, это породит кучу новых споров и не так важно, тем более на Дальнем Востоке зимы и вправду неприятные, тут уж и спорить нечего ))
Меня удивляет "красиво". Понятно,  когда для тепла одевают, понятно, когда для сохранности здоровья, но для красоты...Не понимаю
:)  

Думать надо о том, о чем надо думать, а о том, о чем не надо думать - думать не надо (с) (В.П Макаров)

Миротворка

13 декабря 2008, 21:33:43 #86 Последнее редактирование: 13 декабря 2008, 21:34:11 от Миротворка
Чего вы спорите? Можно подумать вы друг друга переубедите...У Feles одно мнение на счёт этого, у
Vegi другое...А действительно...Коровок, курочек, индюшек мы едим и не думаем, что они тоже когда то жили...Да, согласна, жалко зверушек, но что поделать, так устроена жизнь... И тут уж ничего не изменишь.


klenk

ЦитироватьКоровок, курочек, индюшек мы едим и не думаем, что они тоже когда то жили...Да, согласна, жалко зверушек, но что поделать, так устроена жизнь... И тут уж ничего не изменишь.

нужно курочке сшить с вас пальто......., что уж поделаешь , она скажет , вы тоже когда-то бегали :))
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

Миротворка

klenk
Цитироватьчто уж поделаешь , она скажет ,

Ничего подобного быть не может..Курица в принцепи говорить не может. :lol:  :lol:  :lol: Можно подкмать ты всю свою жизнь кушал травку с хлебушком....ничего подобного организму хоть иногда нужно употреблять пищу содержащую белок.


klenk

15 декабря 2008, 20:55:57 #89 Последнее редактирование: 15 декабря 2008, 22:03:30 от Эйлин
Цитироватьбелок

- сосиски с сои.....

Мы тут про мех собрались, а не про сосиски  ;)
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru