28 марта 2024, 15:20:11

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Janny

Шубка

Автор Janny, 31 октября 2005, 12:21:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Feles

ИгОзА
Цитироватьне спорю, но, к сожалению, это природа....

В чем природа?  :) Изначально, при рождении, человек умеет спать, есть, справлять естественные надобности. В процессе взросления на него накручиваются стереотипы других. А ребенок слушает мнение старших, у которых, в свою очередь, у каждого свои тараканы и обрастает стереотипами. То что девочкам свойственно любить красивую одежду - это не более чем стереотип :) В природе человека - это не заложено. За всякими рюшками - бантиками потерялось первоначальное предназначение одежды - греть человека. Все остальное - от лукавого  :)  

Думать надо о том, о чем надо думать, а о том, о чем не надо думать - думать не надо (с) (В.П Макаров)

Гребень

Feles
А мясную продукцию вы едите? Ведь с таким взглядом на убийство животных, вы не можете есть мясо...
А изделия из меха продавались, продаются и будут продаваться. И люди всегда будут их покупать. Это уже система, которую разрушить невозможно.

klenk

Цитироватьпервоначальное предназначение одежды - греть человека

А я думал скрывать причинные места  :D  
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

Feles

Render86
ЦитироватьА мясную продукцию вы едите? Ведь с таким взглядом на убийство животных, вы не можете есть мясо...

Вспоминается анекдот про Ржевского и маленькую девочку. *имел и плакал*. Вот, примерно то же самое. Ем мясо, нечасто, но ем. Если есть выбор не буду есть мясо, если есть варианты- не есть вообще ничего или есть мясо, то буду есть.  :)

ЦитироватьА изделия из меха продавались, продаются и будут продаваться. И люди всегда будут их покупать. Это уже система, которую разрушить невозможно.

Продаются, пока есть спрос. Спрос на мех будет, пока есть мнение, что мех это красиво и понтово. Уверяю, если завтра ведущий модный дизайнер скажет, что модно ходить голым - спрос на мех упадет   :)

klenk
ЦитироватьА я думал скрывать причинные места

Дык фиговы листики имеются  :D  

Думать надо о том, о чем надо думать, а о том, о чем не надо думать - думать не надо (с) (В.П Макаров)

Vega

Feles
ЦитироватьЯ практически всегда вижу в изделии из натурального меха убитое животное.

А я не вижу, потому как не задумываюсь специально, как же была получена эта шкурка и в дальнейшем сшита шубка..  :huh:
И почему все же создается искусственный мех, зачем подражать натуральному? Скорее всего именно из-за того, что это красиво. Разве нет? Я имею в виду вообще, не конкретно вас...  :)  
You could be the one I always love...

ИгОзА

Feles
если перейти на личности...То красоту девушки наводят ещё и из-за мужчин, непосредственно.
Если поставить рядом стильно одетую девушку (я не говорю про шубу) и рядом сней поставить неприметную серую мышку,то взгляд мужчины непременно в первую очередь падёт на первую..Красота не заключается в шубе-согласна....
Настоящий ангел, только крылья в стирке и нимб на подзарядке=)

Возбудим и не дадим:)))

И создал Бог женщину,существо получилось злобное но симпатиШное%)

Гребень

ЦитироватьПродаются, пока есть спрос.

Спрос рождает предложение, а спрос на меховые изделия будет всегда! И это зависит не только от моды и от того, что какой-то там модный дизайнер скажет. Если это красиво, удобно и в этом тепло - то тут уж никакая мода не сможет диктовать свои правила...
Feles
Вот видите, вы все-таки едите мясо) Хотя с вашими рассуждениями надо становиться вегетарианкой. Ведь живут же люди без мяса, и вы живите на здоровье) Посмотрите тогда, что значит не есть мясо))) Не будете есть мясо - и плакать не будете :D
Рыбу кстати тоже есть нельзя, т.к. ее поймали и убили))
ЦитироватьА я не вижу, потому как не задумываюсь специально, как же была получена эта шкурка и в дальнейшем сшита шубка.. huh.gif

Согласен. В жизни и помимо этого проблем хватает. И в конце концов все рано или поздно умирают.

Feles
С вашими взглядами надо в валенках, в трико и в тулупе ходить. А что? Дешево, практично и ни одного убитого животного))
У вас просто какой-то загон в голове и вы зациклились на этом. Или вы просто боитесь за то, что после смерти вам будет предъявлено обвинение в том, что вы пользовались "услугами" убитых животных)) Все это чушь! В конце концов не мы убивали этих животных. Мы живем в мире грехов, лжи, предательства, измен, убийств и т.п. Так что абсолютно хорошему человеку в этом мире не место.

ИгОзА

Render86

ЦитироватьСогласен. В жизни и помимо этого проблем хватает. И в конце концов все рано или поздно умирают.


иногда при таких выражениях хочется плакать*(((

и кстати валенки иногда тоже не совсем искусственные по моему...
Настоящий ангел, только крылья в стирке и нимб на подзарядке=)

Возбудим и не дадим:)))

И создал Бог женщину,существо получилось злобное но симпатиШное%)

Гребень

20 декабря 2008, 14:03:09 #108 Последнее редактирование: 20 декабря 2008, 14:04:48 от Render86
ИгОзА
Вы меня неправильно поняли. Я вовсе не имел в виду, что я равнодешен. Ведь равнодушие хуже убийства! Я хотел сказать то, что от того, что купим ли мы шубу или нет - от этого ничего не изменится - животных ради меха как убивали так и будут убивать. Тем более что таких людей как Feles можно по пальцам пересчитать. Да еще вы забываете о простых кожаных изделиях. Кожаные изделия - это классика, а классика не устареет никогда.

ИгОзА

Render86
да я хотела об этом сказать
Настоящий ангел, только крылья в стирке и нимб на подзарядке=)

Возбудим и не дадим:)))

И создал Бог женщину,существо получилось злобное но симпатиШное%)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru