19 апреля 2024, 06:17:53

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Dimonius

Half-Life 2

Автор Dimonius, 18 марта 2003, 02:26:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

bishop-smitt

С.Т.А.Л.К.Е.Р.
Цитироватьа ты какую купил 1ую?
Half-life: Source чтоль?


Ну первую, это ту первую в которой Мистер Фримен заварил весь этот бардак, который  до сих пор не разгребут.Где Барни еле ноги унёс из Мессы.Там где Адриан Шэпорд по моему до сих пор торчит вмире xen(интересно бы узнать его судьбу?)

Надеюсь у интузиастов получится!!!

С.Т.А.Л.К.Е.Р.

bishop-smitt
ЦитироватьТам где Адриан Шэпорд по моему до сих пор торчит вмире xen(интересно бы узнать его судьбу?)

а ты не ошибся, Шепард вроде с G-Man'ом на вертушке улетел но не как не завис в Ксене
https://freebitco.in/?r=4875922
Биткоин кран)))

bishop-smitt

Нет не ошибся, когда я прошёл игру на экране высветило ;... статус - пропал безвести
Просто там даётся выбор или идти с G-Man'ом или нет. Что-то с ним идти, мне не захотелось больно он мутный тип, по этому мой Шепард там до сих пор и торчит.  

ciberand

я недавно начал играть точнее сегодня в халфу эпизод ван, просто халфа 2 мне пока больше нравиться
Говорят, что даже такая мелочь как взмах крыла бабочки может, в конце концов, стать причиной тайфуна на другом конце света(Теория Хаоса)

Toreto

11 августа 2006, 17:39:06 #204 Последнее редактирование: 11 августа 2006, 17:45:44 от Toreto
ciberand даш мне диск?
P.S.спасибо за подарок,как наберу 200 ОТОМЩУ тебе +



ciberand

Цитироватьciberand даш мне диск?

диск я уже отдал
Говорят, что даже такая мелочь как взмах крыла бабочки может, в конце концов, стать причиной тайфуна на другом конце света(Теория Хаоса)

Toreto




bboyalex2006

10 сентября 2006, 14:58:55 #207 Последнее редактирование: 13 сентября 2006, 09:05:26 от bradobrey
Half-Life 2: Episode Two

Разработчик: Valve Software

Появились первые подробности о Half-Life 2: Episode 2. Разработчики приготовят новое оружие (Strider buster), а также несколько локаций, расположенных в лесу, ракетных бункерах и на минном поле.
Любителей мультиплеера порадуют новым режимом, расширенными возможностями гравитационной пушки и интересными паззлами. Изменится и масштаб сражений, в которых будут участвовать десятки персонажей. Также появились слухи, что Half-Life 2: Episode 2 выйдет лишь весной 2007-го года.
::Владыка Ситов Darth Tad::

Ильич

Будем ждать...

nevill

Тем кого заинтересовал сюжет Half-Life 2 советую прочитать рассказ "Анклав" (автор Клод Вейо, французский журналист и литератор). События там происходящие очень напоминают атмосферу Half-Life 2, правда в несколько другой вариации. Хотя основная мысль та же самая: пришельцы, закрытые города, тотальный контроль и т.д. Люди не принадлежат сами себе, все больше и больше их пропадает без вести. Жаль только этот рассказ слишком короткий.
....blood, sex and booze you give me...




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru