29 марта 2024, 15:40:12

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Dimonius

Half-Life 2

Автор Dimonius, 18 марта 2003, 02:26:21

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

С.Т.А.Л.К.Е.Р.

Цитироватьничего сверхестественного, но оч красиво...

интелект как был дауновский у комбайнов, так и остался...
они даже двери не выламывают:(
https://freebitco.in/?r=4875922
Биткоин кран)))

nevill

Нормально, особенно когда в поезде на Аликс какой-то урод подвешенный свалился. Осенью выйдет 2й эпизод, наверно там появится Брин, а то куда-то он исчез.
....blood, sex and booze you give me...


Ильич

nevill
ЦитироватьНормально, особенно когда в поезде на Аликс какой-то урод подвешенный свалился.

Да это скрипт, предусмотренный разработчмками.
ЦитироватьКоротенькая, уже прошел....

Погоди, будет и вторая серия, и третья... Кстати, есть возможность играть с комментариями разработчиков, что как и почему они сделали в игре. При этом автоматически включается неуязвимость. B)  

С.Т.А.Л.К.Е.Р.

Цитироватьнаверно там появится Брин, а то куда-то он исчез.

забудь, его разорвало в телепорте.... хотя...
Цитироватьурод подвешенный свалился

это сталкеры, как говорит Аликс: это те, кто пытался бороться с Альянсом :(  
https://freebitco.in/?r=4875922
Биткоин кран)))

Ильич

С.Т.А.Л.К.Е.Р.
Фашисты, до такого состояния людей довели.

nevill

Ильич
Просто разработчики начитались "1984" Оруэлла,  впрочем и "Война миров" тоже наложила свой отпечаток на игру (огромные триноги)
А еще хорошо что теперь Аликс может дратся в ближнем бою руками и ногами, так лучше стало.
....blood, sex and booze you give me...


bishop-smitt

ЦитироватьИнтересно одно, что у зомбайнов ботинки вместо сапогов, а если посмотреть на комбайна, нормального, то у него сапожки

Спецназ и регулярная армия, что тут скажеш.
А вообще по мне это уже не сериал а мылная опера и неофициальные дополнения только усиливают этот эфект :(

Ильич

bishop-smitt
Ну, разработчики по-любому какой-нить сюрпризик заготовят позже

bishop-smitt

Ильич

Не знаю, по мне сюрприз это возможность повторить приключения в Чёрной Мессе в новом оформлении как за Фримена, так и за Барни, ну и Адриана конечно, и что бы этой читер-грави-пушки там и близко не было, я первую сейчас бы прошел с большим удовольствием чем вторую к тому же решился взять лицензионно издание первой хотя обычно лицензия покупается мной только от безысходности. :angry: или желания иметь такую вещь в своей коллекции :) а так дисков с HL-I у меня не меньше пяти

С.Т.А.Л.К.Е.Р.

bishop-smitt
а ты какую купил 1ую?
Half-life: Source чтоль? :blink:
Там особо нового ничего нет, графа лучше 5% физики на телах и висячих грузах, и все...
Нужно ждать работу от интузиастов, которые предложили перелапатить первую халфу, поставив ее полностью на рельсы двигуна Source, тобишь все как во второй части, можно брать и кидать предметы и т.п... и знакомые рожи 2ого халфа
https://freebitco.in/?r=4875922
Биткоин кран)))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru