23 октября 2024, 00:08:06

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_BigBrother

Накручивание. Что делать когда нас специально

Автор BigBrother, 30 октября 2005, 10:18:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

BigBrother

Люди которые любят других накручивать, моменты ещё подберают для этого и места. Как избегать этого?

olchi

наверное это энергетические вампиры. Чем вы сильнее "накрутитесь", тем им комфортнее станет. Держать себя в руках стараться, не отвечать на выпады.

BigBrother

30 октября 2005, 10:33:43 #2 Последнее редактирование: 30 октября 2005, 10:40:11 от BigBrother
Цитироватьне отвечать на выпады.

что означает. молчать и уйти?
ещё же при том что говорят что за тебя они волнуются. а ещё и стараются помочь.
объяснять им простые вещи тяжело - они начинают рассказывать о какихто домыслах, тёмных силах и т.п. Сказать им спасибо за заботу недостаточно для них ещё им нужна эмоциональная подпитка какаято.

Быть Выше

развернуться и уйти просто.

...я наверно и сам вампир... ;)  
I never wanted to be different. I just wanted to be me.

The only thing a non-conformist hates more than a conformist is another non-conformist who doesn't conform to the prevailing standard of non-conformity.

BuSUNozhka

BigBrother
ЦитироватьКак избегать этого?

Не слушать таких людей. Заткнуть уши и делать по своему :aga:
Я так всегда делаю :)  
Непонятное чувство при перечитывании забытых сообщений... Будто личную переписку чужого человека читаешь...


BuSUNozhka

Быть Выше
Цитировать...я наверно и сам вампир...

у.... что я о тебе узнала! :lol:
Не люблю людей, которые накручивают свое мнение.... :angry:  
Непонятное чувство при перечитывании забытых сообщений... Будто личную переписку чужого человека читаешь...

Быть Выше

я не накручиваю свое мнение ;)
речь о другом.
I never wanted to be different. I just wanted to be me.

The only thing a non-conformist hates more than a conformist is another non-conformist who doesn't conform to the prevailing standard of non-conformity.

IndigoEmoBoy

А как ты избежишь подготовленного и спланированного "накрута"...выхода нет, нужно принимать это и играть...пытаться уходить от конфликт, но не показывть спину...ибо таким образом даешь ещё больше поводов...

Быть Выше

зачем принимать? просто не играть по чужим правилам. зачем вообще нужно общение с человеком, который тебя специально, извиняюсь, др***т? ;)  :)  
I never wanted to be different. I just wanted to be me.

The only thing a non-conformist hates more than a conformist is another non-conformist who doesn't conform to the prevailing standard of non-conformity.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru