29 мая 2024, 02:15:28

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Дружба с парнем

Автор MariTa, 29 октября 2005, 23:33:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Дельфинка

Sandrik
Да....видимо,сильно любишь...а я так не могу......Для меня друзья - это жизнь.....это часть меня...А если парень со мной встречается,то и часть меня принимает(или не принимает)...

Kronos

XARON
Цитироватькак-то странно это смотрится в глазах твоих знакомых и друзей когда твоя девушка ещё с одним чуваком встречается. Да уж. 

Если с первых дней знакомства не доверять своей избраннице, то тогда о каких дальнейших отношениях вести речь. Я например дружил с одной девушкой и это ей не помешало благополучно
выйте замуж. Ничего зазорного в этом не нахожу, хотя мнение окружающих было другим, схожее с
вашим, (если дружат, значит спят вместе), мне с ней было смешно в какой-то мере над всем этим
наблюдать.
Добавлено:
Дельфинка
ЦитироватьДля меня друзья - это жизнь.....это часть меня...А если парень со мной встречается,то и часть меня принимает(или не принимает)...

Согласен полностью. :)  
Счастлив тем,что целовал я женщин,
              Мял цветы,валялся на траве
              И зверье,как братьев наших меньших,
              Никогда не бил по голове

Аццкий ТапкЪ

дружба с парнем? 100% есть. есть расхожее мнение, что если парень дружит с девушкой, значить у них либо что то было, либо что то будет. чушь и стереотипы. есть у меня один очень близкий друг.. НИКОГДА у нас не было даже намека на что то сверхъестественное и выходящее за рамки дружбы. у него горячо любимая девушка, а мне он как брат=) благодаря этомуза 2 года ни разу не поссорились и он зна меня как никто другой=)
Каждый вечер я иду в лес..мое тело обрастает шерстью.. глаза желтеют..и появляются когти.. я превращаюсь.. в хомячка[/size][/font]..

Hard Music Addicted

Sandrik

Дельфинка
да....теперь общаюсь только с девчёнками... подруг много.....а о парнях как о друзьях забыла.....бывает и такое

XARON

Sandrik
ЦитироватьУ меня парень очень ревнивый...Пришлось ради него бросить поддерживать отношения со знакомыми-парнями..Но что поделаешь, люблю я его до безумия...

Настоящая любовь много стоит...

Добавлено:
Kronos
ЦитироватьЕсли с первых дней знакомства не доверять своей избраннице, то тогда о каких дальнейших отношениях вести речь.

А я не говорю , что я ей не доверял - просто слишком сложная и двусмысленная ситуация выходила - значит - несудьба, а жаль
:unsure:  

КАтенО'К

ЦитироватьУ меня парень очень ревнивый...Пришлось ради него бросить поддерживать отношения со знакомыми-парнями..Но что поделаешь, люблю я его до безумия...

Ну и зря! У меня тоже ревнивый. Но я сразу сказала, что друзья это святое и это даже не обсуждается. Ему не очень конечно нравится, но пришлось смириться. Ибо вопрос с самого начала стоял ребром. Ну вот уже 6 лет мирится с моей дружбой с парнем, и ничего, пережил.
Я здесь сегодня, завтра там
В системе дней и городов
Я отдаю себя мечтам,
Я знаю тайный смысл слов.
А завтра снова будет дождь,
В котором растворюсь опять,
А ты пойдешь меня искать...

[HoT]

Мое личное ИМХО - дружбы нет...думаю я так исходя лишь из собственного жизненного опыта и опыта моих друзей...По-моему так происходит из-за того что мы парни не понимаем что такое дружба с девушкой.Канешно поначалу все похоже на дружбу, но с каждым днем общения (а если оно тесное то тем более) познаешь человека, и чем больше он тебе нравится , тем больше хочется чего то большего чем дружба, тем более кажется что девушка с тобой открыта, сама идет на общение, а это зачастую мы расцениваем как зеленый цвет.Когда парень идет на сближение его отталкивают и дружбе конец, потому что если поначалу девушка еще не зная парня могла себе представить его рядом с собой то после того как он был записан в разряд ее друзей оттуда ему уже не выбратся.Вот так то.Так что ,парни, если видете что девушка старается часто с вами общатся и она вам нравится, то либо сразу берите быка за рога, либо смеритесь что ничегок роме дружбы у вас не будет, и если это вас устраивает, то дабы ее не разрушить даже не пытайтесь добится чего то большего.
Выражения лица в зеркале видится, души же - в беседах проявляются.
Hard music addicted

Kronos

01 декабря 2005, 16:41:21 #17 Последнее редактирование: 04 декабря 2005, 17:15:46 от Kronos
[HoT]
ЦитироватьМое личное ИМХО - дружбы нет...думаю я так исходя лишь из собственного жизненного опыта и опыта моих друзей...По-моему так происходит из-за того что мы парни не понимаем что такое дружба с девушкой.

Молодой человек , вы глубоко ошибаетесь, т.к. получается от ненавести до любви один шаг, а не наоборот. Если по настоящему дружишь с женщиной (девушкой) появляется между ними грань через
которую невозможно переступить. Это долго объяснять, кто имеет дружбу с женщиной меня поймет.
XARON
Цитироватьпросто слишком сложная и двусмысленная ситуация выходила

Прислушались к мнению окружающих. :rolleyes:
Счастлив тем,что целовал я женщин,
              Мял цветы,валялся на траве
              И зверье,как братьев наших меньших,
              Никогда не бил по голове

[HoT]

Kronos
Цитироватьполучается от неновести до любви один шаг, а не наоборот.

что то я этой фразы не понял... как из моих слов это следует? что ненавидил ненавидил человек и вдруг полюбил...помоему следует как раз известная поговорка.Любил любил человека как друга, тут он начал делать то что вам не хочется и вы перестали дружить(а бывает даже здороватся).
Выражения лица в зеркале видится, души же - в беседах проявляются.
Hard music addicted

Kronos

04 декабря 2005, 17:56:14 #19 Последнее редактирование: 04 декабря 2005, 18:37:18 от Kronos
[HoT]
Цитироватьчто то я этой фразы не понял...

Бывают такие ситуации когда парень с девушкой (мужчина с женщиной) друг друга не долюбливают,
как говорят: Живут как кошка с собакой. Не замечая, что они интересны друг для друга и в один
прекрасный момент как бы открываются глаза на все происходящие. Посмотрите фильм "Служебный
роман", наглядный пример, хотя  жанр фильма комедийный.
ЦитироватьЛюбил любил человека как друга, тут он начал делать то что вам не хочется и вы перестали дружить(а бывает даже здороватся).

Дружба- дружбой, а саночки то врозь. :D  Бывает и такое. ;)
Счастлив тем,что целовал я женщин,
              Мял цветы,валялся на траве
              И зверье,как братьев наших меньших,
              Никогда не бил по голове



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru