01 июня 2024, 12:34:27

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


*

Разгоните сомнения

Автор *ЖаннА*, 28 октября 2005, 13:20:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

*ЖаннА*

28 октября 2005, 13:20:44 Последнее редактирование: 28 октября 2005, 13:21:20 от *ЖаннА*
Мне 23 года. Мы с мужем ровесники, 2-ой год в браке. Всё прекрасно. Было...
Последнее время ему звонит с работы какая-то мамзель. Регулярно каждое утро и каждый вечер, до и после работы. Я не знаю, о чем они говорят, но всё это кажется мне странным. Особенно учитывая то, что когда однажды я спросила мужа, "зачем она тебе названивает?", он начал нести что-то невразумительное. Сказал, что она с работы, ей 30 и почему она звонит, он не знает. Но тем не менее, при мне ее звонок сбросил. Сказал, что потом ей перезвонит и узнает, зачем она звонила.
Мужу был неприятен мой вопрос, мое недоверие... После этого вечерние звонки, вроде прекратились. Но утренние продолжают поступать. Каждый день.
Что это может значить?
Я зря волнуюсь или...?

+ я в данный момент жду ребенка.
+ в последнее время секса стало заметно меньше.

Добавлено:
Буду рада выслушать ваши советы - сама в растерянности!

Падший_Ангел

*ЖаннА*
Насколько реальны твои подозрения тебе может ответить только муж. Поговори с ним для начала. Данная ситуация может выглядеть по-разному, смотря как посмотреть  :blink:
Что за работу у твоего мужа? Может, в ее звонках есть совсем не тот смысл, который ты сразу предположила? И он чисто профессиональный?
Трудно ТАК сказать что-то определенное...  
Кто хочет удержать - тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать.(Э.М.Ремарк).
Лучше БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ (В.Пикуль).

]

*ЖаннА*

Падший_Ангел
Работа связана с торговлей машинами. Девушка эта у них новенькая. На все мои вопросы муж говорит, что любит меня и что я зря ревную. Он вроде бы и нежен и внимателен, но секс случается всё реже. Да ещё и эти звонки....

х-з

Цитировать
Насколько реальны твои подозрения тебе может ответить только муж. Поговори с ним для начала/QUOTE]
Будь готова к тому, что он не будет откровенничать. Вообще чем дольше я живу, тем больше убеждаюсь, что мужчины бояться говорить о своих чувствах (хотя что в этом такого). Во-первых, ты должна владеть максимум информацией, не закатывай истерик и скандалов,попытайся выяснить характер звонков. Если он профессиональный. то вообще нечего переживать.
Во-вторых, если выяснишь, что у мужа возник интерес к другой, то попытайся выяснить насколько серьезный. Если это легкий флирт, дай ему перебеситься. Если же у них отношения более серьезные, попытайся определиться со своими эмоциями: сможешь ли ты это простить, понять, смириться. Но на время советую пожить одной (у родителей, у подруги), чтобы и ты и твой муж разобрались в своих чувствах.
Цитировать
в последнее время секса стало заметно меньше.

это вполне естественно, ты же ждешь ребенка.

фар

*ЖаннА* - мужчины часто боятся секса с беременными женщинами,т.к. опасаются нанести вред ребёнку. Заводиться в Твоём состоянии не стоит,т.к. это не улучшит ситуацию в семье,а именно плохой климат в доме толкает искать более благоприятный. От добра добра не ищут.
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

*ЖаннА*

х-з
Цитироватьсможешь ли ты это простить, понять, смириться.

не смогу.
ЦитироватьНо на время советую пожить одной

мы живем с родителями.
фар
Цитироватьмужчины часто боятся секса с беременными женщинами,т.к. опасаются нанести вред ребёнку. Заводиться в Твоём состоянии не стоит,т.к. это не улучшит ситуацию в семье,а именно плохой климат в доме толкает искать более благоприятный. От добра добра не ищут.

дело в том, что когда у него "возникает настроение", он начинает секс. Если бы я не проявляла инициативу, у нас бы секса стало еще меньше. Намного. В последнее время инициатирую я.

По поводу звонков я сейчас задала мужу вопрос по смс. (Он на работе). Ответа нет. Я просто попросила его четко объяснить мне, кто эта девушка и для чего, с какой целью она так настойчиво звонит.

Климат у нас в семье хороший. Мы нежны и внимательны друг к другу. Муж очень ждет ребенка.
Но эти волнения не дают мне покоя.

Знаете... интуиция что ли? Не понимаю...

фар

*ЖаннА* - предположим худший результат : встаёт вопрос - когда нужно узнать о нём - до рождения ребёнка или после? - конечно после,т.к. если Ты решила стать мамой,то давай думать о нём в первую очередь ,а потом о своей ревности ,о звонках женщины и т. д. В случае безобидности звонков ,Ты уже дёргаешься,а это опять плохо для ребёнка . Бывают и другие варианты - он ей нравится,а она ему нет и отвязаться бывает не легко (для некоторых).
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

FRIDA

*ЖаннА*
Цитироватьдело в том, что когда у него "возникает настроение", он начинает секс. Если бы я не проявляла инициативу, у нас бы секса стало еще меньше. Намного. В последнее время инициатирую я.

До беременности гармония в интимной жизни была?
ЦитироватьПо поводу звонков я сейчас задала мужу вопрос по смс. (Он на работе). Ответа нет. Я просто попросила его четко объяснить мне, кто эта девушка и для чего, с какой целью она так настойчиво звонит.

СМС - далеко не самый лучший способ получения ответов на важные вопросы. Лучше потерпеть до вечера и глаза в глаза.
ЦитироватьКлимат у нас в семье хороший. Мы нежны и внимательны друг к другу. Муж очень ждет ребенка.
Но эти волнения не дают мне покоя.

Попробуй спокойно объяснить, что ты чувствуешь, когда звонит эта женщина. Муж должен понять, что излишние волнения тебе ни к чему!
Возможно, что твой муж нравится новенькой девушке в коллективе. Но это совсем не значит, что она нравится ему! Может быть, он просто не хочет конфликтов на работе, поэтому ведет себя миролюбиво по отношению к этой даме!




Хочу моего дядьку!!![/size]

P@P@

*ЖаннА*
В принципе все основное уже сказано,добавить особо нечего...и мне кажется оснований для волнений нету...утренние звонки?Да может просто он ее на работу подвозит,вот она и звонит...подвезешь или самой добираться?
а по поводу СМС...а может он занят?Не думала об этом?
И не волнуйся,береги себя и ребенка.
Холодно на улице...холодно на сердце...
Мерзнут чьи то губы у меня на перце...
[/size]
-Трава не наркотик...трава-а?Ты слышишь?Ты не наркотик!
-Да слышу я,слышу...я не наркотик

*ЖаннА*

фар
Цитироватькогда нужно узнать о нём - до рождения ребёнка или после?

Согласна, что после, поэтому стараюсь не обращать внимание на многие другие вещи.
ЦитироватьБывают и другие варианты - он ей нравится,а она ему нет и отвязаться бывает не легко (для некоторых).

Если ЛЮБИТ МЕНЯ и знает что Я ВОЛНУЮСЬ, значит ДОЛЖЕН ОТКАЗАТЬ.
FRIDA
ЦитироватьДо беременности гармония в интимной жизни была?

Абсолютная!!!
ЦитироватьСМС - далеко не самый лучший способ получения ответов на важные вопросы. Лучше потерпеть до вечера и глаза в глаза.

Боюсь, что глаза в глаза получится скандал.
P@P@
ЦитироватьДа может просто он ее на работу подвозит,вот она и звонит...подвезешь или самой добираться?

В таком случае, почему он это скрывает от меня???
ЦитироватьИ не волнуйся,береги себя и ребенка.

Спасибо.

Ребята, спасибо всем!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru