28 апреля 2024, 16:47:43

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Fat

Магия, правда или вымысел?

Автор Fat, 26 ноября 2004, 06:41:54

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

Существует ли магия?

Да
58 (81.7%)
Нет
13 (18.3%)

Проголосовало пользователей: 77

Fiona_Carol

Гы.....магия - это красиво....и вообще -  верю, не верю...такая же наука. то есть не совсем наука.... это ведь способ самовыражения, самореализации...творения....культура, блин, творчество, как-никак.  

Димитрий Б.

02 ноября 2005, 08:08:42 #51 Последнее редактирование: 02 ноября 2005, 08:11:23 от Димитрий Б.
Я лично, верю. И не только верю, но даже знаю многих людей, которые пытаются изучать и заниматься ею. На сколько у них это хорошо получается, не могу судить, но раз этим занимается столько народу, то явно в этом что-то есть.
Ещё хочу сказать во что не верю - во всякие превращения и перевоплощения магов в животных и переходах их в другие состояние и времена. А вот на настроение и здоровье других людей влиять возможно. И по поводу удивительного для меня влияния на здоровье  я уже излагал в другой теме.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
"Ищу гармонию.... Пью пиво, читаю Библию, слушаю Верди." (Филатов"Сукины дети")[/size]
МОИ СТИХИ - ВЕСЬ Я

А судьи кто, коль прокуроры в тюрьмах?[/size]

Vurr

09 декабря 2005, 13:27:06 #52 Последнее редактирование: 04 декабря 2006, 21:03:42 от brjukva
Всем зрасте bye1 .
Конечно магия существует.. уверена на 100% B)

Правила:
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.15. писать посты красным цветом (кроме представителей администрации). Это касается и подписей.

Maxis

Смотря что называть магией...имхо есть такая наука эзотерика, рассматривающая аспекты энергетического взаимодействия :alien:  

gerschwatz

Магии не существует - как и чудес в общем-то. человеку просто хочется верить, что рядом существует чудодейственная магия: один пасс рукой - и все проблемы сняты. Такие люди- легкая жертва бабок-ведуний, магов и прочей мошеннической шушеры.

Bunny_Polly

gerschwatz
Ну, это как посмотреть)
Один пасс рукой - это действительно смешно))
Но почему такое отношение к бабкам ведуньям, ведьмам?
Ведь не все "мошенническая шушера", просто ты отвергаешь магию.
А в Хиромантию веришь?


Wir sind geboren Taten zu vollbringen!
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!

В каждом из нас уживается жестокость и милосердие.

Azolka

Смотря что называть магией:)
если честно,я не сильно верю во все сверхестественное. Потому что сверхестественные вещи могут быть обьяснены естествеными. Тогда это конечно не будет магией, но будет наукой.
Stand and fight!

gerschwatz

30 декабря 2005, 12:59:08 #57 Последнее редактирование: 30 декабря 2005, 13:01:19 от gerschwatz
Bunny_Polly
ЦитироватьА в Хиромантию веришь?

Нет. Вот смотри:
Цитироватьсверхестественные вещи могут быть обьяснены естествеными

Вот, собственно, и ответ на твой вопрос..  :)
Если хочешь, можем подискутировать в ПМ

Бартоло

Существует однозначно. Не раз убеждался в жизни.

gerschwatz

Vurr
ЦитироватьВсем зрасте. Конечно магия существует.. уверена на 100%

Небольшая просьба - не писать красным. Это - цвет модераторов.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru