26 апреля 2024, 09:00:11

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Fat

Магия, правда или вымысел?

Автор Fat, 26 ноября 2004, 06:41:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Существует ли магия?

Да
58 (81.7%)
Нет
13 (18.3%)

Проголосовало пользователей: 77

ARSEMOND

Не, люди. Всё-таки есть нечто такое сверхестественное. У меня часто получается гадание с иголкой и чёртом (я сам удивляюсь - сбывается!!!).
Ещё случай. Мой папа раньше был профи-фотограф. На ночь в студии оставлял фотоаппарат. Проявив плёнку он увидел странный
кадр, который был сделан поздно ночью в помещении с сигнализацией (она не сработала!) и где не было людей. Кто снимал - не понятно. Но самое страшное - на снимке размытое изображение существа с рогами и пятачком - ЧЁРТ!!!! Он мелкий - на изображении есть стул - было с чем сравнить. На камере отпечатков пальцев не было! Верьте не верьте, а снимок тот я сам видел.

ne-vidimaya

Магия существует!!!!!!! По-моему это очевидно!
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

Маргаритовна

ЦитироватьА вот на настроение и здоровье других людей влиять возможно

Моя бабушка снимала сглаз, заговаривала зубную боль, ячмень на глазу, наговором лечила радикулит, головные боли,
детские испуги, страхи и т.д. Перед смертью кое-чему научила меня, как говорится, "передала". Она могла любому помочь, даже совсем незнакомому человеку, потому что любила людей вообще. Я, увы, не такая и реально помогаю только близким. Так что я верю. А если есть Белая магия, значит есть и Чёрная.
Никаких неприятностей!!!

Тihaya

Магия - это тип мышления! Который всегда был, есть и будет! А разделение на белую и чёрную произошло только благодаря вмешательству религии. Раньше магия была одна.
Счастье  для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! А. и Б. Стругацкие.

Naught

Забанен за неоднократные нарушения правил форума.

Groza

Хочу верить, что правда  :blink:  
Смотри! Мы так стремительно падаем вверх, как будто притяжения нет и нет ни законов ни правил (с) Флёр

Hobo

Я в магию верю. Потому что она есть. (неплохой аргумент, да?  :rolleyes: )  
Непонимание порождает недоверие (с)

Этель_Оскора

по мойму магия есть. Это наша неотъемлимая часть жизни
Жизнь - это не то, что с нами происходит, а то как мы к этому относимся.


Нужно иметь авторитет, чтобы им не пользоваться.



Эсти

29 мая 2006, 18:09:32 #68 Последнее редактирование: 29 мая 2006, 18:10:33 от Эсти
канечно, НЕТ!!! и меня нет... я это давно знала

Aquasonick

Night Watch
ЦитироватьМагия существует, одназначно!

Ах как хочется людям верить во что-то сверхъестественное.
Но увы, на планете земля её не существует.

Просто красивая сказка про деда Мороза (белая) и Бабу Ягу (чёрная).

Извините, что разрушаю ваши надежды, но приведите мне хоть один пример за 7 тысяч лет существования прогрессирующего человечества, когда на планете земля хоть кто-то и хоть что-то смог бы сотворить с участием магии??)

Нет таких случаев. И никогда наверно не будет.
Скорее космический корабль пришельцев приземлится на Красную площадь, чем кто-то сумеет кого-то когда-нибудь приворожить, используя магические коды. Про более серьёзное я уж и не говорю.
И это есть истина!

Тihaya
ЦитироватьА разделение на белую и чёрную произошло только благодаря вмешательству религии. Раньше магия была одна.
Раньше, это когда?))
Магию придумали шаманы, чтоб объяснять свои способности воздействовать на психику и здоровье человека. Потом они же разделили её на добрую и злую. Остальные последователи развили им направления и соответственно вменили им свои якобы коды. Появилась белая и чёрная.
Не то не другое впрочем некогда не работало.)

Цитироватьможет потому, что я что-то видела,
Вот отсюда и все разговоры про магию и инопланетян... Я что-то видела и баста!:)

Цитироватьчто слегка больная на голову
Да нет. Что-то видеть это не значит болеть на голову. Просто некоторые что-то видят, потому что хотят это что-то видеть и искренне в это верят.
А вот наш мозг уже действительно может творить такие чудеса что не одному магу и во сне не снилось.)
Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru