29 марта 2024, 17:07:40

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


K

Книга жалоб и предложений

Автор Kotaru, 23 октября 2005, 17:22:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Мэтр

ЦитироватьНе нужно ругаться только, ведь все мы тут должны слышать и уважать друг друга.


Я ругаюсь? И разве я кого-то оскорбил? Я просто никого не заставляю читать свои стихи. Не хотят - не надо.

ЦитироватьА вот еще одно предложение, друзья, если позволит Гратис, то можно провродить своеобразные конкурсы Поэзии. Как вам?


Уже когда-то хотели вроде. ;)  

Kotaru

Так. ... прочитал. посмотрел. даже подумал. ... убейте меня тапочком!

Народ, вы уж определитесь с целью размещения вами ваших стихов. Тут или - или. Либо - вам хочется чтобы вас читали, и желательно, как можно больше. Либо, вам нужно повышать своё мастерство. Если первое - тогда удалюсь я, тогда как пойму, что не туда попадаю.

Пардоньте за грубость, но кому они особо нужны, стихи ваши, кроме вас? Или я не прав? Это не специализированный лит.форум или сайт, чтобы здесь были одни избранные.

Что до того, чтобы сделать стихи - отдельно, обсуждения - отдельно, глубокая имха - но неудобно. Простите, а я может высказаться хочу насчёт предыдущего, а кто-то уже обсуждение следующего начал? Тогда как? выискивать последние сабжы и давай на них отвечать. Времени тратить много.

Опять же, определитесь с целью выставления стихов. Именно от этого зависит принцип выставления.  

Webgirl

Kotaru
ЦитироватьВремени тратить много.
А как же иначе? Вы хотите конструктивно критиковать, советовать, но при этом не тратить время?  :huh: Поэзия требует времени...огромных затрат времени... ;)


ЦитироватьПардоньте за грубость, но кому они особо нужны, стихи ваши, кроме вас? Или я не прав? Это не специализированный лит.форум или сайт, чтобы здесь были одни избранные.

Несколько обидно было читать эту фразу.  :unsure:
Чужие Стихи, хочется верить, интересны и важны не только самому автору, но и читателям, мы повышаем квалификацию, мастерство, делимся опытом за счет критики. Да, это не тематический форум...но разве это имеет большое значение?  :huh:
Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]

Wewrolf-XIII

Kotaru в предлагаемой Вами системе есть один минус - и он весьма существенен - если для каждого стиха создать отдельную тему, то старые стихотворения будет просто нереально найти. Да и в целом получиться гигантское количество тем. В них просто будет тяжело ориентироваться. Сам начинал вывешивать тема - стихо... А потом САМ попросил сначала Вэбу, а потом тогдашнего модера Архона все в одно слить, так как забывал, что вывесил, а что нет... :unsure:  Так проще, при той системе, которая существует сейчас, поверь мне. И рецензировать легче и кроме того, можно анализироваь творчество в целом для каждого отдельного автора... ИМХО.

ЦитироватьЭто не специализированный лит.форум или сайт

Но это не мешает писать здесь людям, которые довольно профессионально этим занимаются!

Мне не хватает только одного, Вэба - списка произведений для каждого конкретно взятого автора на первой транице его темы. Причем желательно, чтобы это были ссылки. Фишка в том, что с этим мучаться долго, чтобы воплоить в жизнь. :unsure:
Всё связано со всем.  Всё должно куда то деваться.  Ничто не дается даром.  Природа "знает" лучше. (с)Коммонер
Тьма моей фантазии может быть/будет подкреплена светом знаний.
Made in USSR. Used in Russia.




Webgirl

Wewrolf-XIII
ЦитироватьВэба - списка произведений для каждого конкретно взятого автора

Так...давай по конкретней...Тоесть необходимо создать своеобразное содержание произведения автора...Тоесть по начальным счтрочкам (ибо не всегда есть названия)? Так? И желательно, что бы эти названия были динамичными? То есть при клике на определенное название произведения выходила страница с этим  стихотворенияем?  Верно поняла?

Хммм..считаю, что очень даже интерсеная задумка.
ЦитироватьФишка в том, что с этим мучаться долго, чтобы воплоить в жизнь.

1) Лично я никуда не спешу.  :lol:  ;)
2) Если в этом нуждаються посейтители, то яготова это сделать...пусть не очень за короткий срок, но сдула. Это ведб не повредит "памяти" форума.  :)

Кто за?
Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]

Wewrolf-XIII

ЦитироватьТак...давай по конкретней...Тоесть необходимо создать своеобразное содержание произведения автора...Тоесть по начальным счтрочкам (ибо не всегда есть названия)? Так? И желательно, что бы эти названия были динамичными? То есть при клике на определенное название произведения выходила страница с этим стихотворенияем? Верно поняла?

Умничка!!!
;) Остальные задумки, или дополнение потом...
Всё связано со всем.  Всё должно куда то деваться.  Ничто не дается даром.  Природа "знает" лучше. (с)Коммонер
Тьма моей фантазии может быть/будет подкреплена светом знаний.
Made in USSR. Used in Russia.




Kotaru

Wewrolf-XIII я как-то привык... новые выставлять... хм. на критику-то.

Я просто не понимаю, зачем создавать архивы авторов. Для этого есть другие места.

Wewrolf-XIII

Kotaru
Я свое послед стихо написал года 2 назад. И мне интересно, стоило ли попробовать продолжить! А потом еще и еще из тех вывесил... Вот так.... :unsure:  
Всё связано со всем.  Всё должно куда то деваться.  Ничто не дается даром.  Природа "знает" лучше. (с)Коммонер
Тьма моей фантазии может быть/будет подкреплена светом знаний.
Made in USSR. Used in Russia.




Webgirl

24 октября 2005, 20:44:31 #18 Последнее редактирование: 24 октября 2005, 20:44:48 от Webgirl
Kotaru
Цитироватьзачем создавать архивы авторов

Такого рода "архивы авторов" ярко показывают процес становления, взрасления автора. Показывают динамику развития.

Wewrolf-XIII
ЦитироватьУмничка!!!
Остальные задумки, или дополнение потом...

На самом деле считаю задумку очень даже разумной.  :)  Только вот куда вешать даные оглавления? В первый пост автора? Но это как минимум не эстетично...  :unsure:
Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]

Kotaru

Webgirl
это форум. Или я ошибаюсь?
Авторы растут и исправляются, когда им показывают, что не так, если они сами не видят. А рост и становление никого не интересуют.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru