27 апреля 2024, 07:39:58

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_ne-vidimaya

Что принесёт вам будущее?

Автор ne-vidimaya, 21 октября 2005, 18:09:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ne-vidimaya

Внимательно прочитайте следующую магическую формулу, которая в XIX веке служила великому знахарю и колдуну Якубу ибн Ибрагиму, и выберете одно из слов:

"Стоя под небом, если без страха веришь в себя, тайную силу откроешь и увидишь зеркало будущего".

По приведённой таблице определи цифровой эквивалент каждой буквы. Ь не нужно принимать во внимание, "Й" следует считать как "И" , а "Щ" как "Ш" .
С, А, Ю - 1
О - 6
Т, Б, К - 2
П, Г - 7
Л, У - 3
З - 8
Д, Я, М - 4
И, Р, Ш - 9
Е, В, Н - 5
Х - 11

Вместо букв в твоём слове поставь цифры и сложи их. Если результат получится более девяти, сложи в полученном числе цифры ещё раз.
Помни, что слово нельзя менять, и нельзя гадать перед заходом Луны...
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

LIky2004

"Что бы ни случилось, оставайтесь собой !
И забейте на тех, кому это не нравится !"
Аврил Лавин



Ольга17

C ней случился легкий приступ,ей смешно подряд уже лет триста... (с."Сплин")

ne-vidimaya

Ольга17
ЦитироватьЕсли результат получится более девяти, сложи в полученном числе цифры ещё раз.

поэтому 3+9=12, а 1+2=3
твоё число - 3

Тройка.
В самое ближайшее время тебя ожидает серьёзное испытание. Тебе следует проявить осторожность. Возможно, твой любимый преподнесёт тебе неожиданный «подарок». Принимая решения, не спеши, а лучше сохраняй размеренность во время любых переговоров, обдумывай каждое слово. Если ты задумала осуществить какие-то важные планы, то лучше с этим повремени. После этого должны наступить хорошие перемены, и снова жизнь будет казаться тебе праздником.
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

Charming_queen

ne-vidimaya что то я ничего не поняла...какое слово складывать нужно?
А я поменялась...
......Душа.......
Хочу жить - а не получается...


ne-vidimaya

LIky2004

Семёрка.
Благоприятное время для дел, связанных с совместными действиями. Ты привлекаешь к себе внимание того, в кого уже давно влюблена. Температура твоих чувств растёт. Если ты одинока, улыбнись. Приближается важная минута в твоей жизни. Интригующая встреча вынудит сильнее забиться твоё сердце. У тебя создаётся впечатление, что вы знаете друг друга уже много лет. Неожиданно вы вместе начнёте строить планы на будущее.

Добавлено:
Charming_queen

"Стоя под небом, если без страха веришь в себя, тайную силу откроешь и увидишь зеркало будущего".

Одно из этих слов на твой выбор!..

И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

Charming_queen

ne-vidimaya спасибо)...я разобралась)...у меня цифра 1 получилась....
А я поменялась...
......Душа.......
Хочу жить - а не получается...


ne-vidimaya

Charming_queen


Единица.
Наступают перемены к лучшему. Старайся активнее участвовать в жизни окружающих, не пропускай ни одной дружеской вечеринки и встречи. Ты можешь получить интересное предложение, после чего твоя жизнь изменится в лучшую сторону: станет проще и ярче. Сейчас настал момент, когда тебе может сопутствовать успех в делах и учёбе. Звёзды благоприятствуют также в сердечных делах, полная гармония и взаимопонимание.
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

Ольга17

ne-vidimaya

круто. особенно мне понравился подарок в кавычках. а это верно все будет?  :D  страшно как-то!
C ней случился легкий приступ,ей смешно подряд уже лет триста... (с."Сплин")

Charming_queen

ne-vidimaya спасибо)...мне как раз это сейчас необходимо...)
А я поменялась...
......Душа.......
Хочу жить - а не получается...




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru