26 апреля 2024, 12:35:44

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_ne-vidimaya

Что принесёт вам будущее?

Автор ne-vidimaya, 21 октября 2005, 18:09:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Я или не Я

У меня цифра 7 получилась... интерпритацию ужо видала... впечатляет...))))) :D  
Жизнь, когда не жаль ничего, потому что терять, в сущности, уже нечего.
Это - любовь на грани обреченности.
Это - роскошь на грани разорения.
Это - веселье на грани горя и риск на грани гибели.
Будущего - нет. Смерть - не слово, а реальность.
Жизнь продолжается. Жизнь прекрасна! (с)

Ольга17

C ней случился легкий приступ,ей смешно подряд уже лет триста... (с."Сплин")

ne-vidimaya

22 октября 2005, 15:45:44 #12 Последнее редактирование: 22 октября 2005, 15:46:25 от ne-vidimaya
Ольга17


Четвёрка.
Настало время сбора урожая. Стоит вернуться к старым замыслам, ибо именно сейчас есть шанс их реализовать. Тебя ожидают большие дела, которые потребуют от тебя решительности и смелости. Если в этот момент отношения между тобой и твоим возлюбленным накалились настолько, что ссоры вам не избежать, то не упусти случай всё взвесить и, по возможности, восстановить то, что было утеряно.
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

фар

Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

ne-vidimaya

фар

Восьмёрка.
Важное место в твоей жизни займёт любовный роман, который серьёзно осложнит её. Это опасная связь. Ты поступишь мудро, если постараешься как можно быстрее закончить её. Ты как никогда будешь нуждаться в сохранении равновесия. Получив очень интересное предложение, тебе нужно  будет серьёзно заняться этим делом. Приложи максимум усилий, и тебе удастся улучшить своё финансовое положение.
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

Marfa

У каждого есть выбор, выбор есть всегда, но мы не знаем последствий нашего выбора, в этом причина наших ошибок...

ne-vidimaya

Marfa
ЦитироватьКажется я под цифрой 7

Ты наверное уже увидела интерпритацию? Но если нет, то для тебя лично:

Семёрка.
Благоприятное время для дел, связанных с совместными действиями. Ты привлекаешь к себе внимание того, в кого уже давно влюблена. Температура твоих чувств растёт. Если ты одинока, улыбнись. Приближается важная минута в твоей жизни. Интригующая встреча вынудит сильнее забиться твоё сердце. У тебя создаётся впечатление, что вы знаете друг друга уже много лет. Неожиданно вы вместе начнёте строить планы на будущее.

И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

Webgirl

7 у меня...Впечатляет...хмм. :rolleyes:  
Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]

pavelslayer

28 ноября 2005, 20:47:25 #18 Последнее редактирование: 28 ноября 2005, 20:47:59 от pavelslayer
12 и что бы это значило?
Я пишу только одну страну с большой буквы: Россия

Матрица

у меня 7....вообще не тест, а бредятина какая-то ИМХО
От любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви ещё меньше



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru