24 апреля 2024, 21:18:58

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Amstel

Mp-3 плейер

Автор Amstel, 20 октября 2005, 08:24:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Amstel

Народ, вот подарили  мне сегодня деньги на день рождения....решил купить себе мп-3 шку....какую лучше брать? посоветуйте!
«Трагедия жизни - не в смерти. Трагедия жизни в том, чему мы позволяем умереть внутри нас, пока мы живы» (д-р Норман Казинс)
Навещайте изреДка мой журнал мне будет приятно (+

Myph

Смотря сколько денег....
я лично предпочитаю либо iriver либо Mac из-за качества звука.
Уши (которые идут в базе) у обоих не оч. удобные....  

Vlada

Цитироватьiriver

очень не плохая вещь ,мне вот парень подарил nexx 512 Mb тоже очень не плохой
--=..LeGuardians..=--
Девушка Люцифера моя мамочка
Twist мой папка
Flight сестренка


ReBeL

01 ноября 2005, 20:08:00 #3 Последнее редактирование: 01 ноября 2005, 20:15:30 от ReBeL
По функциональности и качеству звука рулят iRiver'ы, но при покупке обрати внимание на выходную мощность и сопротивление! Меньшая выходная мощность сильно сужает выбор наушников. Что касаеться сопротивления, если у новых ушей (купленных отдельно) омов меньше, чем у  плейера, то твой мр3шник легко накрыться может.Ну это все важно если ты уши убиваешь быстро (у меня такая болезнь). Некоторые iRiverы могут прошивку менять! Это значит, что твой друг еще долго не устареет. В общем все зависит от тебя и твоих финансов... Зайди в магазин, поверти в руках пару экземпляров... И после мучительно долгих раздумий, ты поймешь, ЧТО тебе нужно.
Опирайся на такие вещи:
частотный диапазон,
мощность выходного сигнала,
сопротивление,
файловая поддержка: MP3, WMA, ASF, ААС (НАБИРАЕТ ПОПУЛЯРНОСТЬ!!!)...
битрейт
тэги ID3 V1, ID3 V2 2.0, ID3 V2 3.0, ID3 V2 4.0 ...
Ну и конечно ЦВЕТ и ФОРМА КОРПУСА ;)
К стати, С ПРОШЕДШИМ!!! :cheers:
Дерьмо сказало: "Трус! Боится меня тронуть!"

Меня припорировали! Тело с прибомбасами существует во Львове, а сердце стучит в Одессе!

Flashmax

ЦитироватьПо функциональности и качеству звука рулят iRiver'ы, но при покупке обрати внимание на выходную мощность и сопротивление! Меньшая выходная мощность сильно сужает выбор наушников. Что касаеться сопротивления, если у новых ушей (купленных отдельно) омов меньше, чем у плейера, то твой мр3шник легко накрыться может.Ну это все важно если ты уши убиваешь быстро (у меня такая болезнь). Некоторые iRiverы могут прошивку менять! Это значит, что твой друг еще долго не устареет. В общем все зависит от тебя и твоих финансов... Зайди в магазин, поверти в руках пару экземпляров... И после мучительно долгих раздумий, ты поймешь, ЧТО тебе нужно.
Опирайся на такие вещи:
частотный диапазон,
мощность выходного сигнала,
сопротивление,
файловая поддержка: MP3, WMA, ASF, ААС (НАБИРАЕТ ПОПУЛЯРНОСТЬ!!!)...
битрейт
тэги ID3 V1, ID3 V2 2.0, ID3 V2 3.0, ID3 V2 4.0 ...
Ну и конечно ЦВЕТ и ФОРМА КОРПУСА

ReBeL абсолютно прав. Хочу лишь добавить. что многие нынешние плееры ("mp3-плееры" уже язык не поворачиваеться сказать) поддерживают многие видео форматы, или автоматически кодируют в нужный формат файл, который ты закачиваешь в плеер. Далее, поддержка графических изображений. То есть можно таскать с собой любимые фотки. Ну и то, что любой современный плеер можно использовать как простую флешку - для переноса информации, при этом сохраняя все функции плеера!

У меня, кстати, I-river T 590. Качественнее звука я ещё никогда не слышал (из всех плееров, с которыми я сталкивался).
Присоединяюсь к поздравлению ReBeL'a.
С прошедшим!!!
И белым мелом по темноте
Она прочертит: «absolvo te».*


*Absolvo te - (лат) отпускаю грехи твои

полная версия

Amstel

все! купил! теперь я обладатель Iriver H10.....5 гигов памяти, цветной дисплей...кароче все рулит!!!!  B)  
«Трагедия жизни - не в смерти. Трагедия жизни в том, чему мы позволяем умереть внутри нас, пока мы живы» (д-р Норман Казинс)
Навещайте изреДка мой журнал мне будет приятно (+

Vlada

Amstel
эт на шее который весит только?
--=..LeGuardians..=--
Девушка Люцифера моя мамочка
Twist мой папка
Flight сестренка


Amstel

Vlada
почему на шее висит?!?! нет, его и на пояс мона одевать, и в кармане носить =) (а шнурка в комплекте ваще не было, да и большеват он, чтоб его на шее носить....)
«Трагедия жизни - не в смерти. Трагедия жизни в том, чему мы позволяем умереть внутри нас, пока мы живы» (д-р Норман Казинс)
Навещайте изреДка мой журнал мне будет приятно (+

ReBeL

Flashmax  
Цитироватьавтоматически кодируют в нужный формат файл

Изветиляюсь, забыл сказать :) . Честно говоря, я такие тока у иПода видел...
Amstel
Iriver H10 вещь рулезная :thumbup:  !!! А для шеи, действительно великоват  9,5 x 5,5 x 1,5 см...
Дерьмо сказало: "Трус! Боится меня тронуть!"

Меня припорировали! Тело с прибомбасами существует во Львове, а сердце стучит в Одессе!

Amstel

ЦитироватьIriver H10 вещь рулезная

пасибки, вот тока теперь проблема возникла....хочу прошить, а прошивка не скачивается! и ваще интересно, что добавится от ново прошивки, кто-нить знает????  :unsure:  
«Трагедия жизни - не в смерти. Трагедия жизни в том, чему мы позволяем умереть внутри нас, пока мы живы» (д-р Норман Казинс)
Навещайте изреДка мой журнал мне будет приятно (+



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru