15 июня 2024, 22:57:08

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


L

Сон

Автор Lacrimka, 14 октября 2005, 04:32:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lacrimka

14 октября 2005, 04:32:22 Последнее редактирование: 14 октября 2005, 04:33:37 от Lacrimka
Я влюбилась в одного парня...Прихожу к своим подругам домой...а мы собрались куда то ехать за границу...Пришла значит я,и девченки спрашиваю Настенка,ты точно поедишь с нами?..ведь билеты уже куплены...Я говорю нет,не еду я девченки типо ссори я выхожу за муж!Одна девченка встает с табуретки (руки в боки) и говорит :стоп стоп стоп Насть,билеты куплены откладывать нельзя,если и можно то что такое важное тебя останавливает?:(Я отвечаю типо выхожу за муж!Начали девченки интересоваться за кого когда и спроси конечно можно ли свадьбу отложить или провести раньше чем мы поедим,я согласилась провести ее раньше.Настал день свадьбы,жених стоит у стола в загсе,меня ведет старичек,ну точно не мой отец!Несколько метрой от меня до него....и......как меня уже подводят я сбегаю....Начался скандал,типо почему он сбежал,он вообще чтоль больной так жену оставлять...У меня конечно слезы на глазах...
Все герои сна были реальные люди которых я знаю и с кем я общаюсь...
Муж который сбежал был парень,тот с которым  я встречаюсь..
Может кто скажет что обозначают подобные  сны?

Topsic

1. Твои подруги со стороны видят, что твои отношения бесперспективны. А наяву ты это чувствуешь, но их не слушаешь.
2. Ты рвешься между их мнением и собственными желаниями и идешь на поводу.
3. Сама чувствуешь, что торопишь события, вмешиваешь в свою жизнь лишних, чужих людей и этим все портишь.

Подумай сама. ;)  
*****************
Здесь могла бы быть ваша реклама....

****************

Lacrimka

Я так подумала подумала,и поняла что не хочу выходить замуж,но мне предлагают:(Может этот сон намек на то,что мне не надо выходить замуж так рано,вот и по этому свадьба несостоялась как бы муж сбежал? :D  :D  :D  :D  

ne-vidimaya

15 октября 2005, 18:08:39 #3 Последнее редактирование: 15 октября 2005, 18:55:58 от ne-vidimaya
:rose2:  Скорее всего так оно и есть, наверняка это предупреждение, что замуж выходить тебе либо рано, либо вообще не стоит за этого человека...  сбежала не ты, а муж-значит в реальной жизни он тебя боится (может даже боится потерять) - но безусловно, здесь присутствует его страх... в любом случае, лучше не торопиться, чтобы потом не пожалеть... :icecream:
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

Lacrimka

ne-vidimaya на счет свадьбы,я пока неотвечаю,но когда он мне предложил у меня сразу в голове все перемешалось,и закрутилось слово в голове НЕТ!Я боюсь,но и не хочу его потерять,и как бы обидить.Что же мне делать??? :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  

ne-vidimaya

:g:    Даже не знаю что сказать, решать за тебя не могу, но  ты сама не уверена, поэтому лучше не торопись! если он любит, то никуда не денется и подождёт! А этим ты его  не обидешь. Можно хотя бы гражданским браком пожить - это помогает разобраться в чувствах... Мне тоже предлагали лет в 17 - я даже согласиться хотела, но вовремя остановилась и сейчас очень рада, просто за 1,5 года я так и не смогла узнать человека, про которого думала, что я его люблю и он тот единственный, с которым я буду до конца жизни... просто он был первым... :wub:

      Я и сейчас не тороплюсь с браком, моему парню 28, уже детей давно пора бы... но мне нужно время...

      А ты подумай получше. Я тебя ни в коем случае не отговариваю, просто искренне желаю удачи и поменьше ошибок(а лучше чтоб их совсем не было!!!)...  :kisss:  
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

Lacrimka

Спасибо,но я и хочу замуж,и не хочу:( А к чему сон приснился так и не могу понять:(

Topsic

Lacrimka , сон - выплеск подсознания. Ты сама же себе письма посылаешь - а поверить не можешь. Когда и хочу и не хочу - то точно погоди.
*****************
Здесь могла бы быть ваша реклама....

****************

Lacrimka

Ох,сново приснился почти такой сон,только уже я сбежала из загса и муж другой:(
Тогда я ночевала у него....я проснулась в шесть утра...с криками...оужс

Graf

Lacrimka
Все очень просто (Ты хочешь замуж и не хочешь). Но принять решение сама ты боишься - твое подсознание пытается найти решение при заданных тобой условиях вот оно и придумало такое решение этого вопроса что бы выходя замуж ты бы все же не вышла и решение приняла не ты, а обида от брошенности, побочный эффект которого избежать не удалось. Причем быть брошенной это то чего ты боишься, и этот страх тебе мешает решиться на замужество. Подсознание тебя готовит, дает возможность научится переживать эту боль. Тебе надо принять решение и сон тебя больше мучить не будет.

 Попробуй  сходить замуж - не понравится всегда можно развестись. :D (шутка)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru