15 июня 2024, 21:21:11

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


L

Сон

Автор Lacrimka, 14 октября 2005, 04:32:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Topsic

Проще не ходить - и нервы сохранить в порядке, и хорошему человеку жизнь не портить. Не шутка.
*****************
Здесь могла бы быть ваша реклама....

****************

BuSUNozhka

А я считаю, что сон - это потаенные желания и мечты! :D  
Непонятное чувство при перечитывании забытых сообщений... Будто личную переписку чужого человека читаешь...

Димитрий Б.

20 октября 2005, 14:10:24 #12 Последнее редактирование: 20 октября 2005, 14:11:50 от Димитрий Б.
И почему каждый хочет увидеть во сне будущие. Я не отрицаю существование вещих снов, но они редки  и бывают, наверное, не у каждого. И вообще я не знаю лично ни одного человека, кто умел бы толковать приснившееся с уклоном на будущее. Обычно бывает так - что-либо происходит и ты думаешь - «вот блин, а мне же это снилось».
По моему сны - это действительно ( соглашусь с BuSUNozhka) проявление наших переживаний и воспоминаний, как и предполагают «отцы» психологии. В смысле - сон - кино в котором ты сам лично режиссер и сценарист, пусть даже бессознательно.
Если бы именно я трактовал твой сон, тио увидел бы в нём большую дилемму - идти под венец или нет, а все атрибуты сна - твои личные аргументу в пользу того или иного решения. Вот только ответ на эту дилемму я бы во сне искать не стал.
Р.S. ИМХО - Лучший толкователь сна - тот кому он приснился, ведь только он сам знает свои проблемы.
"Ищу гармонию.... Пью пиво, читаю Библию, слушаю Верди." (Филатов"Сукины дети")[/size]
МОИ СТИХИ - ВЕСЬ Я

А судьи кто, коль прокуроры в тюрьмах?[/size]

BuSUNozhka

Димитрий Б.
ЦитироватьЛучший толкователь сна - тот кому он приснился, ведь только он сам знает свои проблемы.

Полностью согласна!! Только сам человек может понять смысл сна. Передать весь сон невозможно, думаю... Ведь важны и мелочи! :D  
Непонятное чувство при перечитывании забытых сообщений... Будто личную переписку чужого человека читаешь...

Sashullka

А ябы на месте автора согласилась! По- моему сны ненада понимать так буквально.... Прямо насчёт свадьбы. То что ты убегаешь от своего возлюбленного не обязательно значит что вы будите несчастливы вместе! Может это говорит о том что ты какразтаки бежишь от своего счасться не хочешь его заметить.... Боишься и делаешь ошибку! А побег твоего парня - это страх его потерять! Может вам как раз таки нужно быть вместе! Ты откажешься а потом будешь жалеть и обвинять во всём сон будет глупо!
Добавлено:
Сны- это наши страхи! И может быть этот сон- совершенно не страх совместной жизни, а страх- поторять любимого человека, страх что этой свадьбы может не быть...

Topsic

Димитрий Б. , верно-то верно,
Цитироватьтот кому он приснился, ведь только он сам знает свои проблемы.
, только он от них может и не абстрагироваться. Они могут его так захлеснуть, что на непридвзятость мозгов не остается. Обычно непридвзято возможно относиться только к малозначимому, либо когда поезд ушел.
*****************
Здесь могла бы быть ваша реклама....

****************

-FoXy-

Мне несколько раз снился вещий сон...а вообще сон это твои желания и мечты внутри тебя..



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru