26 апреля 2024, 20:17:04

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_alegerka

Ну вот и выгнали Сэмика...

Автор alegerka, 12 октября 2005, 20:38:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

alegerka

Мне кажеться это не справедливо...

А Рустам сволоч еще та...
И Собчак не понимаю... Ведь она же может все по камерам посмотреть... а делает вид что верит этому Рустаму...

ВедьМулька

ПО-моему Собчак передергивала,уж очень она Рустама защищала,прям как родного,а на Сэма откровенно наехала и Дашко даже рот открыть не дала.

Irysi4ka

ЦитироватьВедь она же может все по камерам посмотреть... а делает вид что верит этому Рустаму...

она же сказала Сэму:"Я слышала только слово мещанин.После этого ты его ударил." Значит она смотрела записи.

ВедьМулька

А когда она могла успеть их посмотреть,я думаю что ее спешно из дома вытащили и сказали что в"ДОМЕ2" драка,вот она и примчалась.

alegerka

Она слышала это от Сэма...
Тк он от волнения не смог вспомнить все как его обзывал Рустам....

И у меня еще вот вопрос... Почему тогда не выгнали Рустама, когда он ударил Олесю!!! И ведь он на самом деле ее ударил.... и сам полез на нее, когда она начала защащать своего отца...

Irysi4ka

ЦитироватьТк он от волнения не смог вспомнить все как его обзывал Рустам....

Кстати правда. Я удивилась Сэму.Если ты ударил человека, то хотя бы доступно обоснуй за что. А Сэм:"Ну вот..Он говорил..Ну не помню точно..." :unsure: Как так?
ЦитироватьА когда она могла успеть их посмотреть,я думаю что ее спешно из дома вытащили и сказали что в"ДОМЕ2" драка,вот она и примчалась.

Ну наверняка там всякие разбирательства были.Это нам так все быстро и последовательно показали.

катеринка____одесса

Но Сэм конечно немного растерялся,не мог ниодного слова вспомнить....смотрелось как-то не очень
А Рустам сделал очень умный шаг.......соображает что делает......Теперь он жертва....



Но а если на это смотреть с другой стороны,может Сэмику просто на месяц ехать надо,так и повод придумали............хотя утверждать не буду..


Интересно претендуют ли они на приз квартала???

alegerka

Слишком живо убивалась Дашко, что б это было подставой...

А Рустам умеет убеждать людей....
Так противно, что ему все верят...

brusnika

Сэм не умеет сдерживать эмоции вот и поплатился, а жаль :(
Рустам... это еще та тварь... как он опять с мамой разговаривал и после разговора с Ромкой себя нахваливал, противно смотреть!!!
Настену жалко, она любит его, искренне...
И в жизни отдельного человека
мелькнувшее мгновение не повторится.
Каждое мимоидущее настроение
возникает лишь однажды для вечности.
 счастье неслышно приоткрыло дверцу и,
мурлыча от удовольствия,пригрелось у меня в душе!

кук




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru