18 апреля 2024, 13:28:52

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_alegerka

Ну вот и выгнали Сэмика...

Автор alegerka, 12 октября 2005, 20:38:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Капризная

кук сначала Собчак сказала и Сэм сегодня покинет проект, но потом сказала, что Сэма дискавалифицировали на месяц


alegerka

Что же Рустама не выгнали за то, что он Олесю побил??

катеринка____одесса

alegerka
А когда Степа Алену за волосы по всему периметру тягал........?!?!?!?!?!Что-то глупую они отмазку придумали.....

LeKs

Да очередной ход сценаристов... просто надо свежачка и адреналинчика добавить чтоб не потерять интерес зрителя к данному проекту..  <_<  хотя он все равно уже теряется..
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)

G@lka

ЦитироватьДа очередной ход сценаристов... просто надо свежачка и адреналинчика добавить чтоб не потерять интерес зрителя к данному проекту..

СОГЛАСНА!!!
РЕСПЕКТ!!!
Согласно Правилам (пункт 3.4.1.6.), ссылки на сторонние ресурсы ЗАПРЕЩЕНЫ!!!

Lacrimka

Я половину промолчу просто слов нету...Сэм да пришел он,что то пытался построить...но увы не вышло....

НАТАЛЁК

ОЧЧЧЕНЬ ЖАЛКО СЭМИКА И НАСТЮХУ! И Настюшку в основном!Энто ток моё мнениеее!!!   :(


 
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

IndigoEmoBoy

кстати, уж не знаю, то в вас играет....женская солидарность или что-то прочее...но Рустам никого не бил....это ерунда всё.

sonya

мне, кстати, совсем его  не жалко.
он неинтересен, злой какой-то, всё только  кулаками и норовит  решить.
а то, что  его  выгнали - это  ход.  наверняка ему домой надо.  ни для кого  не секрет, что  они за съемки получают  деньги.  так вот  поездка домой -  для них  совершенно  нормальная вещь.  только  вот  месяц - это  слишком.  для этого  и придумала этот  бред.
это  естесно  ИМХО
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

НАТАЛЁК

Сэмика не за чё выгнали!!!  <_<   Этот дебил достоен всего , что он достоен!!!   :o  B)  <_<  
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru